Прочие дела домашние

кто делал или делаетт шеллак - сколько он у вас держится на ногтях и сколько стоит?

Алла ***
дороговато выходит покрытие шеллак, если учесть что надо снимать раз в две недели а то и чаще.... да и по отзывам отрастает когда ноготь - некрасиво становится. И у своего мастера всё время наблюдаю обремканый край ногтей, она себе именно шеллак покрывает. Поэтому делаю наращивание, ничего ему не вредит, мою дома всё,чищу, шеркаю и хоть бы хны, ноготки всегда красивые и аккуратные, по мере надобности подтачиваю и покрываю бесцветным обычным лаком, на коррекцию хожу раз в 20 дней, а то и в месяц раз.

А*
Анечка ****
Лучший ответ
Алла *** а наращивание сколько стоит?
Держаться он может до месяц, а выглядит прилично неделю. . -ноготь отрастает. . Полоса остается
Akmaral Gabdullina
Я бы не советовала это покрытие. По-любому обдирается, хоть сто раз запечатывай край ногтя. Вот на ногах оно держится долго.)) ) И ещё: если вы не привыкли уделять много времени ногтям, то не стоит заморачиваться ни с этим покрытием, ни с наращиванием. Это очень затратно. У меня наращенные ногти, уже четвёртый месяц подряд. Надоело. Если особых проблем с ногтями нет, то и нафига?)) ) Между прочим, наращенными ногтями неудобно в носу ковыряться.) Хих.
У меня долго держится. Раз в 2-3 недели делаю маникюр. Под шеллаком ногти растут очень быстро.

Но не у всех он держится хорошо. Тот же лак у того же мастера делала подруга - лак на второй день облезает.

В СПб делаю за 500 рэ маникюр + покрытие.
Ириша Копкова