Как общаетесь с ними?: ) со всеми дружите, видитесь?: )
Если да - то чувствуете между Вами родство... или относитесь как и к остальным друзьям, знакомым?: )
Спасибо: )
Прочие дела домашние
У Вас много двоюродных братьев и сестер?:)
О да! Причём по всему миру .Раньше принято было много детей иметь, так что у меня 7 дядей и тётей и представьте что у всех по 2-3 ребёнка и даже есть тётя у которой 5 детей. Так что количественно много но отношения все разные и это не зависит от места жительства.
Очень дружу со совими двоюродными сёстрами, хотя уже давно обе живут заграницей, но каждый день общаемся по Skype и стараемся встречаться чаще, вот в этом году к одной из них поеду летом. . .моя двоюродная сестрёнка даже ближе мне чем родной брат и по духу и по зову крови. .
Есть некоторые братья и сёстры с которыми просто хорошие отношения, некоторых могу назвать друзьями, ну а некоторые честно говоря как чужие. Даже когда общаемся нет никакого родственного чувства и интереса...
Давно не общаемся к сожалению, хотя есть и братья и сёстры двоюродные - разъехались кто-куда
самые хорошие и близкие отношения у меня с моим родным братом, у нас разница 5 лет, он младше) видимся, общаемся, переписываемся по интернету, созваниваемся. Он прекрасно ладит с моим супругом) когда я занята, они могут встретиться- сходить в кино посмотреть или по городу погулять.
есть 2 двоюродных братика и одна сестренка.
с ними вижусь реже, общаемся меньше! Хотя при встречах всегда рады друг другу.
все они младше меня. я сама старшая)
3 кузена и 3 кузины.
Яночка1111
Откуда к нам слово :Кузина пришло?:)
Братьев много. Сестёр - мало. Общаюсь и дружу со всеми.
У меня нет никого.
Одна сестра двоюродная, очень часто общаемся.
много, живут в разных городах, не общаемся.
Двоюродная сестра одна, видимся раз в пятилетку у родни, так совсем не общаемся. Всегда жили далеко друг от друга, не чувствуб ничего родственного.
Вот, с троюродными все детство вместе провели и сейчас общаемся очень хорошо.
Много, но все братья, я вот одна девочка :)С некоторыми общаемся часто. с некоторыми раз в год.
много, даже считать не хочу. как мышей нарожали. не общаюсь. не о чем. я совсем другая или они другие, не знаю. нет ничего общего. и родственных чувств у меня к ним нет.
1 двоюродная сестра по материнской линии и 3 двоюродных брата по отцовской. С сестрой общаемся в основном по телефону, видимся редко, но всегда рады встрече, а с родственниками отца уже давно не общаемся.