Прочие дела домашние

девочки что вы скажите про мужчину у которого в семье четыре дочки?

Восхищение! Многодетный родитель - сложная и почетная должность.
Оксана Федоренко (Аширина)
Лучший ответ
Это значит, что как у мужчины у него все в порядке. Там, где одни сыновья, природа компенсирует некоторую ущербность мужа.
О чем еще это может говорить... о кислотно-щелочном балансе у них с женой.
Дашуля Опарина
Молодец. Хорошо по старался. У меня только две.
Jangul Serikbaeva
ничего... дурное дело не хитрое... не он ж их рожал
ювелир :))
Анна Антюфеева
то же самое, что и про мужика, у кого в семье четыре сына. Или восемь, или 25...
НЕ БЕСПЛОДНЫЙ
Маша Найдёнова
Счастливый!
я лично знаю такого, но тут не секрет - чего он добивался, но не вышло) )
ювелир!)
А надо? Ну тогда - отличный мужчина и счастливый отец. Внуки будут точно его.
Ничего, кроме того, что возникает вопрос, а сколько-же тогда абортов сделала его жена!
Юлия Горбачева
пожелаю ему стараться до тех пор, пока не родится мальчик
Ювелир!!!!
Классно. Меня настораживают семьи, где растет только один ребенок. А если больше одного, значит в семье здоровая атмосфера.
У моего тестя их пять)) ) нормальный мужик, он бы и на двоих остановился, жена хотела сына, после пятой чуть при родах сама не умерла и успокоилась. Девки все уже выросли -красивые, но характеры у всех разные.
4 неудачных попытки родить сына
Ему повезло!! ! Ведь как известно, дочки любят больше пап! Он будет самым любимым папой на свете. А если когда-нибудь родится сын - он будет мамин.
Anastasia Krasnitskaya
Я пожелаю ему много терпения.
только на это и способен