Прочие дела домашние

Если мужчина, у которого есть семья, звонит своей маме несколько раз в день рассказывать все, то он маменькин сынок?

маменькин сынок, если слушается маму, а не своими мозгами думает, цитирует маму. А так может у него мама старенькая, вот и уделяет ей внимание.
M-N- M
Лучший ответ
Полина Желтякова хоть одно мужское мнение!!!!
вашей семье сколько?
А маминой?
У неё сынок - тоже семья.

а вы с мамой своей как? В контрах?
Не обязательно
просто он ЛЮБИТ СВОЮ маму.
Ольга Савицкая
трепло прежде всего.... ненавижу бабскую манеру у мужиков по сто раз названивать и висеть по часу на телефоне
Елена Софийчук
Не обязательно. У них с мамой эмоциональная привязанность сильная. Знаю положительный пример.
Хания Сафина
А если вообще на нее забил, то он идеальный муж и настоящий мужик? )) Шутка. Мой звонит своим родителям и сестре раз в день вечером пообщаться, в выходные может и пару раз... не считаю его маменькиным сынком.. .
А если женщина у которой есть семья звонит своей маме несколько раз в день рассказывать все, она тогда кто?))))
Elena Talyko
50/50 примерно
Женька Ким
если рассказывает --это ладно. а вот если выполняет мамины рекомендации-- это всё. сваливайте от него
Алина G
это дурость..
Конечно!
Лисичка Кайль
Elena Talyko А если замужняя женщина несколько раз в день звонит своей маме, она тогда кто?)))
Лисичка Кайль Ну если она звонит несколько раз и рассказывает ей все в подробностях, то это ненормально.
да
Вот какая штука: женщина может рассказать все подруге, иногда даже подругам, своей маме, или другу. При этом все это воспринимают как должное. А мужчина (между прочим тоже живой) кому? Друзьям? Пусть лучше маме. По крайней мере чужие люди о Вас ничего не узнают.
если его мама хорошо воспитала, почему сразу "маменькин сынок"? А вы хотите чтобы ваш сын вырос и вас забыл??
Он просто общителен. И любит своих родных.
думаю, да. причем безнадежно
Elena Talyko А если женщина несколько раз в день звонит своей маме, она тогда кто??))
Маменький сынок!! ! Сразу ясно))))
Elena Talyko А если замужняя женщина несколько раз в день звонит своей маме, она тогда кто??))