Прочие дела домашние

Психолог вселила еще больше комплексов, теперь самооценка ниже плинтуса, К кому теперь то идти?

Т. к. я все погрязла в комплексах.. начиная от того, что за 22 года не было парней потому, что уродка. Фотографироваться не могу, на фотографии свои смотреть тоже, у меня их и нет, даже переодеваюсь не стыдясь посторонних говорю, что такая как я никому не нужна. Все советовали пойти к психологу. Пошла. Я не отрицаю своих проблем, достаточно было бы сказать, что и с такой внешностью я кому-нибудь да понравлюсь, не говоря о том, что в универе моем все девочки очень красивые, а мне приходится надеется на своего любителя. Но все равно меня не радует то, что у меня как у всех 2 руки, 2 глаза, хвоста нет.. казалось бы радуйся.. но нет, мне хочется быть такой же красивой как и подруги, и все никак не могу понять, что не суждено.
Пришла к психологу говорю, что именно мне не нравится. Говорю, что уродливое лицо, глаза маленькие поросячьи, щеки огромные, никакие прически не идут, нос здоровенный широкий в косточке. Потом поговорили поговорили еще я все не могу поверить, что такая страшила может кому-то нравится, а она так жалостливо на меня смотрит и говорит: "Ну что вы переживаете из-за веса своего? "Хотя я ничего ей не говорила. Мне таких комплиментов никто не говорил даже 175/70, фигура норм, всегда в платьях и на каблуках, мужчина на ноги смотрят. Мало того, что мне моя рожа не нравится, теперь еще и о фигуре начала заморачиваться. Как так можно не знаю. Неужели и там все так плохо, уже ни к какому психологу идти не хочу, мало ли скажет еще что слишком низкая, или безвкусно одетая, или что волосы нужно отрезать, а то плохие
Может шарлатанка. Я своим клиентам насчет веса точно ничего не говорю. У меня клиентки есть из балета пампушек, молодцы девочки. Ваши комплексы связаны не с внешностью а с проблемами в семье. Могу предположить что родители не уделяли внимания либо строго воспитывали, отсюда вам и хочется быть первой и яркой. Для этого нужен стилист, пластический хирург если уж совсем нос не нравится, и любовь к самой себе. Памела Андерсон тоже не идеал однако была желанна и любима. Прочтите книгу Норбекова, как снять очки и психолог вам не понадобится
Инна Чаплыгина
Лучший ответ
господи. вы этот текст уже полгода выкладываете.
тут психологи бессильны, нужна карательная психотерапия)

только не нужно опять строчить мне в личку, а то еще комплексов добавлю)) )
пы. сы. она реально больная!! ! написала)))
Анна Яковлева
Бог нелицеприятен! Не спеши, подумай над моими словами. Удачи.
Нина Мамаева
скинь фото я скажу тебе правду.
Ты бы лучше эти деньги потратила в солярий, инфракрасную сауну и т .д, купила бы хорошую косметику одежду. Вообщем займись собой а не тем что у тебя твориться в голове. И все это поможет.
Девушка, напиши этот свой текст на бумажке и сожги его к черту. Все женщины, девушки от природы выглядят серыми мышками, черными это уже когда совсем себя забрасывают. . Все дело в том ухаживаешь ты за собой или нет. Внешние недостатки можно исправить с помощью косметики и физических занятий. Начни с того кем ты хочешь быть, как хочешь выглядеть. Ищи настоящее, а не поддельное, липовое. Настоящий красивый внешний мир начинается с красоты внутренней. То, чего ты боишься, этого просто нет, это придумали кучка самоуверенных людей, которые не стоят и гроша ломаного. Учись думать своей головой. Займись танцами, могу посоветовать самый крутой на мой взгляд - "трайбл". Все самые крючкообразные, полноватые, угловатые, серые девушки, занимаясь этим видом танца живота, становятся красивыми, сильными и загадочными. Это танец магии. )))

« Невозможно – это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы что-то изменить. Невозможное – это не факт. Это только мнение. Невозможное – это не приговор. Это вызов. Невозможное – это шанс проявить себя. Невозможно – это не навсегда. Невозможное возможно. »

Мухаммед Али

П. С. могу помочь в поиске уроков если что. :) Если есть вопросы, спрашивай.
Aida And Ilzat Vasilovy