Прочие дела домашние

Как-то зарегистрировалась в инстаграммЕ. И тут моя самооценка упала ниже плинтуса, считаю себя нищебродкой

там все девушки вылизанные, ухоженные, из салонов не выходят, в 25-ть лет уже и квартиры шикарные имеют и авто, и путешествуют по миру, живут и наслаждаются жизнью. А я обычная, хожу на работу, зарабатываю среднюю зарплату.. Чтоб накопить хотя бы на однушку, надо больше чем пол жизни копить, не путешествую.. И вот уже не захожу туда, но все равно помню, что есть много девушек, моих сверстниц, которые живут шикарно.. Как с этим смириться? Только не пишите пожалуйста"меняй жизнь""ещё все впереди"и т. д... Ничего не впереди. Чувствую что мне никогда так не жить, не жить в пентхаусах и не ездить на порше и майбахах... как бы не старалась, не заработать столько денег. И как смириться с тем, что я обычная Вика?
Блин, я бы застрелилась, если бы в 25 лет у меня были интересы и мирровозрения этих кобыл))) вы зачем ХЛАМурность на себя примерили?)))) есть масса брлее интересных вещей))) есть книги и выставки, есть концерты и друзья... пусть душевную пустоту пустышки заполняют салонами и барахлом))) ну вы чего?)))
Наталья Krell
Лучший ответ
1. А эти девушки сами, своими силами всего этого достигли? Или все-таки за счет состоятельных родителей и/или мужей?
2. Вы уверены, что у них на самом деле все так гладко? Как в том анекдоте: Доктор, почему у меня с женщинами ничего не получается? - Батенька, ну так что ж вы хотите, вам ведь уже 80. - А вот у меня соседу 85 и он говорит, что еще ого-го! - Ну так и вы - говорите...
3. Зависть плохое чувство.
С.
Светланка ...
Ксения Чернига Вы думаете что невозможно своими силами нечего достигнуть?
Странно, что для того, чтобы понять такую простую вещь - кто-то богаче или красивей тебя - вам пришлось зарегистрироваться в инстаграме...) А раньше вы думали, что все одинаковые?..)
Есть простое правило: не сравнивай себя ни с кем.
Соблюдаю его с детства и живу безмятежно.
Dinara Karimova
в чем проблема. Начни с вокзала. потом на проспекте постоишь. потом начнешь принимать клиентов на дому
Вика, знаешь сколько людей у нас живут также как и ты? По крайней мере 60-70% населения. Ещё 15-20% более-менее лучше их. И лишь 15-20% реально богаты или очень богаты. Так что не комплексуй. Ну и я -- нищеброд. Правда у меня свой дом, по площади как двух-трёхкомнатная квартира с водой. газом и 6 сотками земли. А из техники -- велосипед, ну и телек плоский подарили на юбилей. Вот и всё богатствие. Тоже работаю и получаю как и половина населения меньше 20 т. Ну так что мне, вешаться? Не-е-е-е-ет, пусть повесятся те, кто очень скоро завизжит и запросится жопу деде Сэму вылизывать. А нам, Вика, что? Не жилиии богато -- и не х... начинать. Вот когда примите мою философию -- поймёте. что вся ваша проблема -- пшик на постном масле. Было бы здоровье, да человек, который вас любит и не предаст, ну и дети здоровые да послушные -- остальное муть голубая...
ну ты еще форбс почитай
Еrkenaz Kainar
А вы верите что они прям все такие богатые и навороченные? Думаю что фотошоп там присутствует. В школе мы описывали картину "Завтрак аристократа". Где парень весь в шелках и "при гламуре" а боится что его застанут за завтраком потому что на нормальный завтрак денег нет а повыпендриваться надо.
Так, стоп. Я есть в инстаграме. Ничего личного, материального не выкладываю. Знаю одну звезду соц сетей -всю жизнь, с ребенком, по съемным хатам, машины б/у и даже не их -все это выдается за свое, и активно показывается "Вот смотрите, мы купили новую квартиру". Позор. Я не знаю, не понимаю, как можно жить на схемной хате в 30-40 лет, имея ребенка, и покупать Лабутены на последние деньги. Ткнули ее мордой, что шубы нет -вуаля, муж влез в долги, купил шубу. Оба неадекватны, понторезы. Раз в 2-3 года выезжают на море, боже, заранее сообщить надо, да еще с таким подтекстом "вот, мы богатые, мы ездим по лучшим курортам, а вы завидуете".
С меня -не вытащишь никакой инфы. Все скрыто. Я никогда не признаюсь, и НЕ покажу свою квартиру. Что за бред. Я не дебилка. И с самооценкой полный порядок. Чтобы убили, или ограбили. У них -съемное, за чужое не убивают )))Им можно все показывать.
Далее. Если она любовница. Сожительница. Да, живет в шикарной квартире, в доме. Но она -никто. Оформлено на него, или на его мать-отца, или детей от бывших женщин. Разве можно говорить о том, что "она в свои 25 имеет шикарную квартиру " ? Скорее, ее имеют, в шикарной, ЧУЖОЙ квартире.
Для начала надо поднять самооценку свою, полюбить себя. Потом наметить себе цели и пытаться их достигнуть и все обязательно получится :)
Я тоже есть в инстаграме. Только совсем не считаю нужным фотографировать и выкладывать в сеть каждую минуту своей жизни. А бесчисленное множество фото в социалках - это способ показаться лучше, типа "я вся такая прекрасная и умная", большинство из этих девиц достаточно ограничены.
Salvavi Salvavi
Валя Трублаевич Потому что вы -владелица всего. А там -понты, самооценка на нуле. Даже чужое выдается за свое. Шоб завидовали.
В руки возьми себя, и хватит покупать (если покупаешь) шоколадки и фаст-фуд, готовь на дни вперед экономь, накопи на образование выбери и иди учиться поступишь выучишься потом иди на высокооплачиваемую работу найди хобби и живи себе на здоровье. если влом иди в макдак работай