Прочие дела домашние
Что Вас больше всего раздражает в поведении других людей?
Ой не говорите про комплекс жертвы, удивляюсь всегда этому. Как говорится чужой голове мозги не поправишь, человеку сложно признать свои ошибки, в особенности это проблемно для людей эмоциональных, сами начитаются всякой херни голову свою забьют надуманной чушью и потом сидят ревут жалеют себя. Еще умудряются и третьих лиц идиотами сделать в своих ошибках. а когда пытаешься этим людям улучшить их отношение к жизни, сами на эмоциях отказываются от помощи. И опять все вокруг виноваты. Мой профессиональный вывод эти люди страдают цикличностью преследования своих собственных страхов. Только психотерапевт и лечение невропатолога сможет помочь разобрать им и разложить по полочкам проблемы и причины. Не обращайте внимания, получайте от жизни позитив, я всегда говорю все что бог ни делает к лучшему так и получается
Когда курят, пьют, кидают кругом мусор, начиная от подъезда, заканчивая загаживанием природы, харканье возле тебя, на остановках или когда просто идешь по улице, грубость, хамство и наглость в людях. Также раздражает ложь, невыполнение сделать обещанного. Не выношу, когда издеваются над слабым и больным человеком.
Это то, что я пока что вспомнила.. .
С такими людьми я просто избегаю общения.
Это то, что я пока что вспомнила.. .
меня раздражает когда мне своим поведением--Мешают. А это может быть всё что угодно.
Мы все разные. Но тупых и ложь/предательство не выношу.
Почему-то терпеть ненавижу, когда за столом чавкают
суетливость, не последовательность
Я уж "высокие материи" затрагивать не стану, а чисто так, в общении.... Раздражает позиция "Я-Я-Я "(то есть, чего ни коснись - у этого человека всегда ВСЁ КРУЧЕ, на любой мелочи....). И второе - согласна с автором вопроса. Комплекс жертвы - это просто стихийное бедствие. У меня есть давняя приятельница, видимся редко, но уж если она позвонит.... Час - полтора из жизни вычеркнуто. Я уже приспособилась, когда её слышу -вешаю телефон на ухо и занимаюсь своими делами. Пока она расскажет, какие все мужики сво..., начальник козёл, а дочка выросла сучка неблагодарная.... -я успеваю приготовить обед, загрузить стирку, пропылесосить квартиру.... Потому что моего участия в разговоре не требуется, человек грузит, грузит, грузит...
У каждого своя точка зрения, поэтому насильно свою ни кому не воткнёшь, пока люди сами наверное не убедятся.
не люблю лицемерие.. не люблю лживых людей.. и хамов. .
стараюсь просто с ними не общаться. .
общаюсь с такими по минимому только тогда когда надо..
стараюсь просто с ними не общаться. .
тупость и невоспитанность..
больше всего бесит
когда
всем говорят делай так
а сами так не делают.
вот.
когда
всем говорят делай так
а сами так не делают.
вот.
Я стараюсь подальше держаться от двуличных и сплетников.
Навязчивость, тупость, не пунктуальность.
А чтоб избежать всего этого, стараюсь избегать таких людей...
Лицемерие, хамство, назойливость
терпеть не могу когда лезут без очереди...
когда человек звезду словил
Излишнее любопытство, навязчивость, подъёбки, ложь.
ЛОЖЬ особенно когда знаешь правду!
Мои пороки - снобизм и высокомерие. Поэтому раздражает серая масса, живущая и мыслящая приземленно, убого. Т. е. склочные, сплетники. Поливающие грязью своих родственников, пусть и таких же. Жены и мужья, которые ненавидят друг друга, но живут вместе и говорят за глаза гадости. Те, кто считает чужие деньги и свою жизнь сводит к низким понятиям выгодно-невыгодно. Те, кто никогда не расскажет, если оказался свидетелем убийства, потому что не хочет проблем и отвлекаться от своих убогих дел. Кто удивляется тому, что расставшись, можно сохранить хорошие отношения. Кто не способен полюбить чужих детей. Женщины, видящие в лицах своего пола, прежде всего, соперниц, которые кусаются изподтишка как трусливые собачки с фальшивыми улыбками и заботой. Скупые мужчины. И т. п. Серая масса, которых вырастили и воспитали такие же.