Прочие дела домашние
Вы сами выбрали куда пойти учиться или за Вас это сделали родители?? Не разачаровались в выборе?
Сам выбрал, не жалею - работаю по своей основной профессии уже 38й год )))
Хорошо тем кто в 17 лет уже выбрал себе профессию и знает куда идти... Мне в это время было всё равно, знала только что не хочу быть врачом (как хотела мама) и не хочу быть учителем (как советовала бабушка)
Выбрала наугад, по названию "энергетический" факультет а институт что ближе к дому был... хотя не пожалела, и учиться было интересно и профессия востребованная.. Работала по специальности, но сейчас отошла...
Сама решила и первые несколько лет работала по профессии.
Мне на биологию балла не хватило. Там экзамены были в июле, у нас в политехе в августе. Зашла в приемную комиссию. Хотела к энергетикам, а меня строители позвали. Таким образом я 26-й год проектирую.
я вообще случайно попала в свой институт. на курсы ходила в один, экзамены сдавала в другой, а попала в третий (так как по баллам не прошла в тот, в который сдавала, а по полученным баллам попала в тот, в котором в результате выучилась) . родители мне ничего не выбирали и не подсказывали. а я была разгильдяйкой и тоже особо не задумывалась. но коли так сложилось, работаю всю жизнь по специальности
я сама выбрала куда пойти учиться. .
поступала в Одни ВУЗЫ, не прошла туда по баллам. .
пришлось Идти в сферу, которая меня мало Тогда Интересовала.. )
Родителям куда бы я Не поступила, Все нравилось)
Нет, не пожалела что выбрала именно ту специальность что у меня есть... именно то Образование. .
Работала по Нему Несколько лет. ушла на небольшой срок по семейным обстоятельствам)
я сама решила, но разочаровалась.. юристов как собак нерезаных.. по профессии не работаю.
Пошла по стопам папы, не скажу, что именно об этой профессии мечтала, но втянулась, ни разу не пожалела, и на пенсию ушла "технарем", хотя практически все мои однокурсницы в 90-е годы переквалифицировались либо в бухгалтеров, либо в диспетчеров различных служб.
Выбирала сама... Лучше бы послушала родителей, сейчас парекмахеры получают больше ...
разочаровалась, не мое, не кормило никак
папа предложил, я пошла, и жалею
я сама лично выбрала. До этого папа отправлял на архитектурный, но уже на экзамене я поняла, что это не моё и я не понятну эту профессию, поэтому не расстроилась, что не удалось поступить на грант. Ту профессию, которую я выбрала более всего подходила по цене, т. к. оплачивала свое обучение я сама, по специальности не работала, но это я учитывала изначально, мне нужен был диплом
Сама "выбрала" за компанию с подружкой, не жалею, работаю по специальности уже 8 лет.
сама пошла, учусь на технолога с/х продукции