Прочие дела домашние

а вот если бы вы пошли учится в медицинский какую область бы себе выбрали?каким врачом хотели бы работать?

Лена Шоль
который лечит геморой.
Алина Набережнева
Лучший ответ
ну это ж мы а не ты не воруй чужое желание
De
Dekod777
Никаким врачом я не хотела бы работать. Причина первая - я совершенно не могу совершать никакие манипуляции с телом другого человека, не могу даже волосы постричь и косметику нанести кому-то. Причина вторая - бразгливость. Копаться в теле другого человека, бррррр. Максимум, на что я способна - собственному ребенку ногти постричь и близким домашним занозу вытащить. Правда, когда прижало меня к стенке, я дедушке и перевязку делала после ампутации ноги, но жила это время на успокоительных, потому что - брррррр
никаким....
У меня диагнозы хорошо идут. (лет с 12 ни один диагноз не был лечащим врачом, в том числе в отношении других людей, опровергнут, и я не брезглива. . ) . Наверное, терапевтом.
Я бы пошла в медицину - но туда не поступишь, там такие деньги нужны.... Жесть ( А в колледж как-то глупо с высшим идти.. .
Ольга Коржова
- Вовочка, а ты помнишь свою первую учительницу?
- Да! Она была медсестрой!

Не пошел бы я учиться в медицинский.
давно я ее себе выбрала и закончила, но кем работаю не скажу)
Патологоанатомом.
Педиатром или акушером-гинекологом.
Viola Astrologer
хирургом неонатологом
хирург, направление операции на сердце или на мозге
Светлана Я.
Хирургом.
я бы скорее выбрала общую практику.
можно больше людей помочь и не зацикливаться только на одних заболеваниях.
Педи.... к.... атр.
Сексопатологом)))
Zhumatova Zhanna Zhumatova

только принимал бы молодых. "никаких бабулек !!!"
стоматологом
я сбежала оттуда через неделю, это ужас был мы практиковались на людях в травме...