Прочие дела домашние

Чтобы вы выбрали выйти замуж или учиться ?А получится ли совмещать. Я бы выбрала учебу.

а у меня все строго по плану. я планировала выйти замуж после окончания универа - так и получается
правда с парнем я уже 2 года живу, но никогда не боялась, что универ не закончу.
некоторые курсовые можно через подруг передать и не появляться в универе. Зависит от преподов
Е.
Ева .
Лучший ответ
Учёба важнее!! ! Замужество подождёт!! ! Совмещать конечно можно, но зачем напрягаться???
Анна Заряева
я училась, работала и была замужем. одно другому никак не мешало
учебу!
Так можно сначала от учится а потом выйти, если конечно карьера и все такое, у меня сестра до сих пор не вышла 46 лет уже училась постоянно потом работа карьера сейчас в посольстве работает в новой зеландии
Университет закончила с тремя маленькими детьми))))
одно другому не помеха. Не хочешь замуж? ! Так и скажи и не надо лохматить бабушку; -))
Сначла учеба, потом определиться с местом работы и наконец замужество и рождение ребенка, через лет шесть рождение еще одного ребенка. Это мой сценарий. В жизнь воплощен на 99,8%
Алтын Калыкова
С начала получить образование, а потом и замуж и дети. Есть пословица-замуж -не напасть, лишь бы с мужем не пропасть... Сама и училась и замуж вышла (во время учебы), ребенка родила-ОЧЕНЬ тяжело все это совмещать было... хотя мужа родители помогали, но все равно... Первое -учеба...
Алия Дускаева
вообще-то я все это совмещала: и замуж вышла, и училась в ВУЗе, и ребенка родила... и работала, и развелась.. .
но было нелегко.
в чем проблема-то у вас?
если выбираете между тем и тем, то... просто поживите ДЛЯ СЕБЯ.. .
для других вы еще успеете пожить-вся жизнь впереди!
и выйти замуж всегда успеете!
Я замужем 8 лет почти. Сейчас получаю 3 высшее)))) Хобби у меня такое. Ну и работаю, конечно. И ребенок))))
Анна Шварц
не вижу несовместимости одного с другим!!! !
Вот если бы речь шла о минете и поедание семечек, то был бы вопрос.
я отучилась, а потом все успела...
Инна Даутова
Я вышла замуж, учусь и еще и ребенка недавно родила) Пока все удается совмещать!
Учёба....