Прочие дела домашние

девушки, многие ли из вас пользуются б\у вещами для ребенка? что по этому поводу говорят ваши мужья и родственники?

Оля Фогель
Да. Только очень хорошими или новыми. Отдавала знакомая. Нормально муж относился. А я отдала сотруднице на работе. Хорошие вещи - куртки зимние, почти новые джинсы, кофты.
Ertay Gul'naz
Лучший ответ
пользуемся. и свои отдаем. ничего не говорят. а что говорить об обычном деле?
Zhanna Leonas
ползунки распашонки отдавали . но верхнюю одежду не беру .. видно что уже не новая. застиранная .. уж для одного ребенка грех не купить новое и современное
ниче не говорят.. нашими тоже пользуются
Yuliya Tzibileva
Брали от племянников все, что нам отдавали. Муж если что и говорил-то только спасибо.
еще купили б/у коляску для погодок, пользовались ею всего полгода, а она новая стоит 37 тысяч, а так 15.

Свое тоже отдаем
менялись всегда. что-то нам отдавали, что-то мы. если состояние хорошее, почему нет? все-равно все носится, пачкается. смысл новое покупать? кроме белья.
да, и я отдавала, и мне отдавали.. . обычное дело...
Анна Механцева
Не пользуюсь. Достаточно того, что меня все детство в КЧД одевали.
Я не настолько бедна, чтоб не иметь возможности купить ребенку новые вещички.

Муж у меня единственный, поддерживает.
Катя Ивыщук
пользуемся!!!!
если неохота переплачивать 500% стоимости, при чем если ребетенок через месяц вырастет из какой-нибудь одежды, лучше взять у знакомых/родственников. Бывают шмотку раз оденешь, а второй раз уже не успеешь, по первой дочке знаю.. . Че то я вклинился в опрос для девушек))))