Прочие дела домашние

у вашего мужа богатые родственники? они вам помогают?

Родственники не слишком богатые но пытаются помогать. Он уже воспринимает это как должное. А мне противно! Ведь я понимаю что они просто хотят втереться к нему в доверие. Ведь он один прописан в трехкомнатной квартире! Даже те кто на 30 лет его старше на что-то расчитывают несмотря на то что у него 2 детей.
Татьяна Добродеева
Лучший ответ
это он всем помогает
Евгения Баёва
Нет. У меня есть богатые родственники. ) Но они нам не помогают. С какой стати? Мы и сами с руками и ногами. Работать умеем)
Л1
Лариса 1
даже если б у него были богатые родственники, с какой стати они нам должны были бы помогать? надо как-то самим по жизни ко всему стремиться, а не подачек ждать
Наташа Шахова
С какого перепугу взрослому женатому мужчине должны помогать родственики?
нет, мы всем помогаем.
родственник один богач, один из самых богатых людей в нашем городе.. .
Но нам помогать нет необходимости....
Ljudmila Korpatova
ч то и они вам должны?)))))
свекр очень богатый, но не помогает, отношения наши с мужем пока не очень стабильны и он зол и на меня и на мужа, да и муж никогда у него ничего не попросит, но бывало пару раз помогал, когда у мужа бизнес полетел (((
Богаче нас, а вечн у нас поживится мечтают. Свекровь вечно поет, что у нас деньги лишние, хотя я не работаю и двое детей, а муж ее дочери в 4р больше моего зп имеет, у них она не берет денег. Еще раньше муж снимал квартиру у мужа сестры, платил, а когда мы перееехали ко мне еще пол года за нее выплачивал, хотя не жил там, мол до конца года договаривались. Шляются по Кипрам, а мне в соседний город к родителям не сьездить, денег у мужа для этого нет.
Не помогают, жадные они!!!
Hali Ali
Нет.