Прочие дела домашние

Читаю про всякие кризисы отношений.. Скажите, вы с этим сталкивались?

Честно, у меня такое ощущение что к мужу уже нет ничего.. Но и уходить не хочу. В общем ерундистика какая-то конечно.. Но ничего поделать с этим не могу.. Истерю последние дни и всё..Скажите, вы с подобным сталкивались? Удается ли это пережить и вернуть былое?
Дипрессию нужно лечить
Гульден Сериковна
Лучший ответ
Ну не знаю, у нас за 20 с лишним лет никаких кризисов не было.
Ругаемся - да, но и быстро миримся.
Уходить, плакать нет повода.
Сталкивалась не раз. Но преодолевать старалась только я - муж ничего не предпринимал со своей стороны. Кончилось разводом. Я не жалею: не будь развода - было бы хуже (мне уж точно).
Ирина Чернова
сколько лет вы вместе? у нас за почти 6 лет еще не было кризисов
Галина Реннер
Большинство людей с этим сталкивались...
Нет и мне вообще кажется что это миф. за 7 лет не сталкивалась, может потому что не думаю об этом и не накручиваю.
Nurzida Matieva
У меня это бывает периодически. К счастью, не часто. Ничего, я себя уже знаю, главное, перетерпеть. Потом опять приступы любви появляются. ) Но у меня в приоритете - сохранять семью, несмотря ни на что. Если цель такая есть, то всё будет хорошо.
Не стоит бояться кризиса. Многие семьи минуют их, не задумываясь и не подозревая, что это такое. Они просто, преодолевают возникшие трудности Успешное разрешение кризиса является залогом дальнейшего развития семьи и необходимым фактором эффективного проживания последующих стадий. Каждый кризис - это рывок вперед, выход за пределы старых отношений. Кризис в отношениях помогает супругам увидеть не только негативное, но и то ценное, что соединяет, связывает их. Между тем как расставание - это скорее последствие неправильно пройденного кризиса. Еще один способ справиться с кризисом - обратиться к семейному консультанту. Многие, правда, считают, что задушевная беседа с мамой или подругой -вполне адекватная замена. Однако в родных и друзьях мы, скорее, найдем эмоциональную поддержку, но не способ решения проблемы.
Бывает периодически, особенно после рождения ребенка. Стараемся вместе с мужем справляться с этим (т. к. у него тоже такое бывает). Ничего держимся, люблю его) Все через это проходят, только вот не всем удается семью сохранить.