Прочие дела домашние

про кризис отношений и т. д.

вы верите про все эти
кризисы в отношениях
кризис 3-х лет у ребенка
кризис среднего возраста
и т. д.

кто придумал?)) вы сами были в таких кризисах... а с чего решили, что это кризис?
нет никаких кризисов, есть банальная лень ...Лень воспитывать детей и разбираться в отношениях.
Легче всё на кризис спихнуть, когда ребёнок расповаженный.
Ольга Филипповская
Лучший ответ
Нет
ДА! у моего отца друг! уважаемый человек в городе - коммерсант и меценат! чё мужика дёрнуло в 52 связаться со шмарой 21 года! вот вопрос чёёёёёёёёёёёёёёёёё ???жена умница красавица которой 47! плюс двое детей родила! взял семью бросил и ушёл! к тупой бабе -которая кроме слова шуба и айфон и новую машинку хочу ничё не знает !
Верю. Это адаптация к необходимым переменам - внутренним, конечно внешние условия и обстоятельства играют очень большую роль. Детям сложнее, они многое не понимают, а до 7 лет и вовсе всему подряд верят, потому что нет критического мышления. Взрослым достаточно включать голову, и не унывать
Это просто обобщение, как любая классификация имеет свои минусы и исключения, как и силу проявления или осознания, что это кризис. Обычно самые яркие это подростковый, ну и среднего возраста. В семейных отношениях с кризисами сложнее, обычно они перемешиваются или проходят малоосознанно. В любом случае, думать что целое направление науки придумано для запугивания или оправдания-это серость.
Contradiction ?
Нет. Никогда никаких кризисов не было, хотя и беременна была, и рожала, и воспитывала во всех возрастах, вплоть до нынешнего, и семейный стаж - 25 лет без малого. И плюю на все кризисы, откуда только могу, - я сама себе психолог и утешитель...
Нет, кризисы отношений придуманы людьми, не желающими слышать друг друга и видеть суть проблемы.
Нет у меня никаких кризисов, у меня есть лень. МНЕ ОЧЕНЬ ЛЕНЬ ПРИДУМЫВАТЬ СЕБЕ КРИЗИСЫ. Этож сколько времени надо потратить, сил, нервов, а потом еще всем доказать, что у тебя кризис... Позвонить всем, повисеть на трубке минут 20... Потом поплакать на каждого, чтоб никому не обидно, рассказать душещепательную историю... Нет товарищи! МНЕ ЛЕНЬ ТАКОЙ ЧУШНЕЙ ЗАНИМАТЬСЯ! У меня и так дел хватает