Прочие дела домашние
Навеяло. Вот я никогда в соц сетях зарегистрирована не была и не собираюсь, таков мой принцип.
Почему-то очень многие, кто спрашивает, есть ли ты в одноклассниках, в контакте, не верят, что меня там действительно нет. Ни под какими мистическими никами, другими фото, и прочим. Меня там просто нет. Почему так?? Неужели это сейчас так невообразимо, как, например, не иметь номера телефона?
зато вы есть в ответах....
Dilfuza Kalandarowa
Да, в отваетах мне кайф с незнакомыми людьми общаться.
я бы поверила. МЕня тоже нет в соц. сетях. Здесь не считается---тут я в образе) . да и вообще мне кажется сейчас уже поверят многие. Это сначала все туда кинулись общаться, встречаться, был интерес. А потом как всех нашли, поняли что всё это фарс-побросали
потому что сейчас почти все помешаны на соц сетях. Для людей это стало так же важно как еда и воздух, наверное)) ) Не Обращайте внимание на то что кто то не верит, что Вас там нет. Вы мудрее многих)
Меня тоже нет ни в контакте, ни в одноклассниках, только тут
Я со многих соц. сетей удалилась где мои фото и данные. А как с кем общаешься, так сразу первый вопрос ты есть на одноклассниках. Люди удивляются, как будто ты какой-то отсталый. Я есть в фейсбуке и твиттере по той причине, что там многие с моей Церкви, узнаю новости. А так мне давно уже это не нужно, хотя была первой из 100 на одноклассниках, конечно благодаря им я нашла одноклассников, увиделась с ними через 11 лет. Но после общение опять перешло на нет, так что кому надо тот может и на е-майл написать.
ну, у меня пару месяцев не было сотового. и все были уверены, что я так "динамлю". если вас это напрягает - зарегестрируйтесь, если нет - то и не надо. вон, в ответах сидите, тоже времнни много убивается
ну здесь то вы есть! так что попадос полный )))))
Мейл - это тоже соц сеть))