Прочие дела домашние
Как вы отнесетесь к женщине которая три раза официально было замужем? Станете ли вы ее презирать?
Мою тетю? Она четвертый раз вышла замуж зимой! Хотя до этого говорила, что туда больше ни ногой. Не буду презирать. Наоборот-молодец. Не падает духом, не теряет надежды, не сдается. Значит, характер сильный.
Ну презрение это очень сильно, я просто негативно отношусь к неприятным мне людям.
Только тут не играет роли сколько раз человек был замужем и был ли вообще.
кого это волнует сегодня. . была и была. Мне не за что её презирать если она не начнёт на меня гнать волну. Тут больше имеет значение факт личной неприязни, чем кто-то абстрактный кто 3 раза был замужем. Так у всех наверное.
нет судьба у нее такая
да как то всем безразлично
В наше время нечего удивляться...
Нет не стану. Прожив немало лет я знаю многих женщин, которые жалеют, что не изменили свою жизнь соблюдая "приличия".
Что-то не то с этой женщиной. Ну один раз ошиблась, ну два. Но три раза - уже система. Какая-то не такая эта женщина....
не презирать, а восхищаться))))) ) некоторых вообще ни разу не взяли....
а за что презирать?
Спокойно отнесусь. Презирать её не за что.
У меня один знакомый к 28 годам уже третий раз женился. Надеюсь, окончательно :)
С юмором отнесусь. . Она же три раза там была, и все три раза удачно) ) А если серьезно - то можно только пожалеть ее, не от хорошей жизни это..
Вы считаете, что за это можно презирать?? ? Бред!
презирать? за что ПРЕЗИРАТЬ?
Бедная аж 3 раза)))
Нет :) Для этого не причин... личный выбор каждого :)
Пугачеву вот люблю и уважаю, точнее ее песни, хоть она неоднократно была замужем. Да с каждым разом все более молодого находила
Я уважаю таких женщин! Многие и одного раза не смогли!!!