Прочие дела домашние

Смогли бы Вы переспать с начальством ради продвижения по службе, увеличения зарплаты?

Lidiya Izova
А зачем это нужно начальству???
(Оrl)Ольга Матвиенко
Лучший ответ
Lidiya Izova Для искры в глазах, для того чтобы чувствовать себя вершителями жизни или просто для удовлетворения своих потребностей. Причин может быть море.
нет
у нас одни женщины.
aa
ananac ananac
если бы я была не замужем и у меня не было бы любимого молодого человека, а начальник был бы на вид нормальным мужчиной, то наверное могла бы. хотя говорить могу только теоретически, так как не попадала в такую ситуацию и скорее всего не попаду
гм. .
сейчас когда я замужем- На сто процентов нет!
не могу предать мужа . Не способна на Это!

до Замужества - да, могла бы наверное... .
если бы и начальник еще был ничего такой.. не старыый пень..
Боюсь))), что нет
возможно.
Даже не знаю, но навряд ли. Врать не буду, всё зависит от ситуации
не предлагали, может и согласилась бы
нет. это себя не уважать. я и как сотрудник могу благодаря своему профессионализму и трудолюбию продвинуться.
Елена Малахова
нет однозначно
Кристюша ))
НЕТ! Я замужем.
Нет. По жизни были подобные "предложения", поэтому я знаю о чем говорю. Кроме того, я всегда помню о том, что за всё придётся платить и одним "переспать" отделаться не получится.
Irada Farzin
А вдруг наобещает, а потом обманет?)) )
Ну если б брутальный мужик, то да))
Нет, поэтому у меня и зарплата никакая))))
К*
Катька *********
дилемма чтоли?
Jeanne Jeanne
Lidiya Izova нет, просто интересно.
А то...
ага а потом ответы используешь против нас!!!!
Lidiya Izova Ха-ха! Человек с опытом)))
однозначно нет, из морально-этических соображений. Если же вас это не смущает, то задумайтесь на перспективу.... скажем если вы переспите и получите должность, то отношения интимные придётся продолжать. Кроме того, подумайте о том, что начальнику вы можете надоесть и место уйдёт к новой пассии. вам придётся попросту уволиться
Нет.
Rina Mur
Смотря какой начальник. . Ели старикашка, то нет.. бррр
Таня Бабин