Прочие дела домашние
Смогли бы Вы переспать с начальством ради продвижения по службе, увеличения зарплаты?
Один начальник намекал, я ему в рот заявление по собственному желанию запихала.
Не смогла бы.... собсна чего и не делала никогда пока работала.
*Задумался*...
*Очень сильно задумался*..
Хм.. наверное все же нет.. Иваныч точно не поймет меня.. )
*Очень сильно задумался*..
если бы я была незамужем и без молодого человека, а начальник симпатичный, то почему бы и нет.
Заведомо гнилое дело... а мне даже никто и не предлагал... у меня на ЛИТЬСЕ отказ написан...
Ну со своей могу и просто так))
У меня сыновья старше моего начальника.
Фу, с жирным пузатым козлом с полу лысым затылком. Я бы лучше полы мыть пошла.
А продвижение как в трудовой записано будет? А прибавка будет с учетом вредности, отработки во внеурочное время, в стаж войдет? Попрошу учесть эти немаловажные моменты и прибавьте санаторно- профилакторное обслуживание рабочего оборудования. А все остальное и яйца выеденного не стоит и рассматривается как элементарное домогательство.
а он как ...из себя... ничего еще ? )))
Многие женщины без комплексов так и делают...
способна. если это что то реально стоящее
Многие женщины так и делают, хотя здесь говорят что нет )))
Особенно в народном образовании актуально при практическом отсутствии мужчин на руководящих постах :)
Елена Шарабарина
а про мужской пол ничего сказано не было:))) просто-с начальством
Смотря, какой начальник на "мордашку"....У меня женщины в основном. Однажды старенький был дяденька, ему я как дочка была, зато сыны его ...домагивались. Их отец (начальник мой ) заступился.
Нет, временное на постоянное не меняется
Если я одна и начальник хорош собой может быть, но не уверенна.
Никогда. Нет.
Старинное правило: Где сижу, там ни с кем не сплю. Тем более с начальником. Все служебные романы хорошо кончаются только в фильмах. В жизни от них пользы не бывает.