Прочие дела домашние
Вот и как верить в ЭКСТРАСЕНСОВ?
Я верю в людей, обладающих непонятными другим людям ДАРАМИ, имеющими какое-то "седьмое" чувство. Однако порой прям закричать хочется НУ ГДЕ ЖЕ ЭТИ ДОЛБАНЫЕ ЭКСТРАСЕНСЫ?? ? На передаче они ТАКИЕ чудеса творят, а почему никто не обратится к ним за помощью для поиска, например, этого ПРОПАВШЕГО 8 марта САМОЛЕТА?? ? или "кому нужна эта Мазайзия"? Да и в РОССИИ самой порой случаются ЧП государственного масштаба, но никогда не слышно, чтоб обращались к экстрасенсам за помощью...
в госбезопасности целый отдел работает.
они должны вам докладывать что делают и как ? ))
и при раскрытии преступлений факт обращения к поисковику -сенсу и имя его -скрывается, во первых в протокол не запишешь .. да светиться им незачем - чтоб не убили.
Натали !!!!!!!
Я надеюсь, что так оно и есть...
Что это с вами? Что за истерика? Они были. есть и будут, но нам всего НИКОГДА не скажут, потому что толпа часто глупа, агрессивна и и непредсказуема, радуйтесь, что есть передачи. И есть специалисты.
http://serialu.net/ekstrasensy-vedut-rassledovanie/
Натали !!!!!!!
Просто Я ставлю себя на место тех людей, близкие родственники которых "исчезли" бесследно с этим самолетом. Это ЛЮДИ, не какая-то там железяка. Вам было бы также пофигу, если бы ВАШ РЕБЕНОК был на том самолете? Вы тоже говорили бы "Что за истерика? ". У ВАС БЫЛА БЫ истерика!! ! Именно поэтому меня и волнует вопрос: ПОЧЕМУ НЕ ОБРАТЯТСЯ К ТЕМ, для кого "расшифровать" весь это инцидент как для нас ПОПИСАТЬ сходить? Зачем тратить миллионы на поиски, когда можно потратить "три рубля"? (не принимайте мои слова на свой счет ПЕРСОНАЛЬНО, пожалуйста)
Натали !!!!!!!
совершенно верно. Было бы всё так просто --не было бы так всё сложно. Экстрасенсы это всё шоу и все в нём---актёры, максимум--хорошие психологи. Всё отличие только в том что кто-то и правда верит в свою силу видения, а кто-то--нагло мошенничает. ОНо так и называется---Шоу экстрасенсов. Я смотрела передачу про якобы ясновидящую болезни девушку, из нашей какой-то провинции. Американцы, дотошные люди, решили провести научный эксперимент по всем правилам, в несколько этапов, и прям показывали как всё происходило--не один день, где не было бы места случаю и психологии. Они готовы были признать её дар, официально. И выводы оказались неутешительны. Ей просто посоветовали поступить в мед. институт, стать хорошим врачом, и не морочить людям голову. ХОтя у неё до этого была своя практика, люди съезжались, верили, что-то она там Угадывала---именно угадывала---а не видела.
Когда самолёт найдут - тогда сразу и выяснится кто из экстрасенсов якобы это предсказал )))
Откуда вы знаете, что не обращаются? Может и обращаются. А все эти передачи не более чем шоу. То, кто действительно что-то может, не нуждается в таком подтверждении своих способностей.
Я тоже не верю в это... тем более тому что по тв показывают
Правильно, потому что экстрасенсы - это развод чистейшей воды. Даже если и есть уникальные дарования, то на одного такого придется тысяча мошенников и столько же сумасшедших, которые только думают, что у них третье ухо космические сигналы принимает.
экстрасенсов не существует, есть только шарлатаны, готовые за любые деньги наврать с три короба
Яна $$
Вы не правы, есть и настоящие, только не каждый знает о их существовании.
я сенс я знаю где самолет но мне никто не верит а зря
его сбила сильная ракета и он взорвался в воздухе дотла сгорел