Я прекратила общение с ней и отчимом вообще, после того как она постоянно лезла в мою жизни, они вместе, она считала все мои $, короче не мать а мразь, уж простите.
Так вот, она мне еще давно отдала холодильник и стиралку, которые она покупала, на пользование, спасибо ей конечно. сама она у отчима живет, у него есть свои в квартире.
живет в одном доме (так уж получилось) она захотела забрать их, я без проблем вообще, говорю забирайте) вчера договорились, после 6. У меня в тамбуре звонка нет. Я с 4 была дома.. Сегодня ей пишу СМС, почему вчера не забрали?
И тут самое интересное)) ) Вот такую СМС я получила в ответ (что к чему, не поняла до сих пор... ) :
СМС: "Тебя вчера вообще дома не было!!!! И пусть твои мужики тащат холодильник и стиралку нам!!!! "
блин, а позвонить не судьба была???? я реально вчера была дома с 4 вечера, специально ждала до 10.. потом уехала. И какие мужики??))) )
Реально страшно за нее стало, мне кажется у нее с психикой большие проблемы.. . :((
Прочие дела домашние
Мать похоже сходит с ума, что мне делать ...
она пьет наверное
" У меня в тамбуре звонка нет. "
А Вы задумались над тем, что мать может быть Вам в тамбур и стучала, а Вы и не слышали ее стука? И сразу мать на весь интернет называете мразью? Если Вы мать ждали, могли бы на это время тамбур открыть, ничего бы не случилось. Или сами перезвонили бы маме и спросили твердо когда Вы подойдете. А так конечно, Ваша мама пришла, постояла возле тамбура и ушла и телефон она могла с собой не взять, т. к. живете в одном доме.
Это же хватает у Вас совести маму назвать мразью, которая Вам дала стиралку и холодильник, оставила Вам квартиру, Вас воспитала и дала образование. Это нужно быть больным на голову обозвать маму мразью на весь интернет, где все люди это читают.
Вы обе больные на голову.
Неправильно твоя мать поступила.... надо было с отчимом в своей квартире остаться жить, а его жильё сдать. Вот тогда интересно что бы ты запела? Мать- мразь квартиру оставила, а ты - ангел, говном её тут навесь мир поливаешь. Страшная вещь - неблагодарность.
Да писец, что ты за дочь вообще, живёте в одном доме, а общаетесь через СМС. Прежде чем укорять мать, сначала начни с себя. Она тебе и жильё оставила и похоже всё что там было, а тебе даже лень пойти и поговорить с ней. Говоришь звонка нет, но ведь ты стук могла и не слышать, зачем же ты тогда мать обвиняешь. Да ещё мразью называешь, ведь она тебя родила, воспитала и за всё хорошее ты её здесь передо всеми грязью поливаешь. Это ты не благодарная сучка, зря она тогда аборт не сделала, сейчас бы не пришлось ей выслушивать такое в свой адрес.
может для начала, вместо смсок просто поговорить стоит?
Увы, чем человек старше, тем мозг его работает все хуже и хуже ...
Судя по капсу, вы тоже не совсем уравновешенны ...
Будьте терпимее. И мудрее.
а вы чего сидели и ждали - позвонить была не судьба, спросить"вы где? я дома " обе хороши - яблочко от вишенки не далеко упало (( два сапога пара. Дочь считает мать мразью, мать считает дочь мразью....
Отчим воду мутит.
Могли бы и сами позвонить.