Прочие дела домашние

А как должна заканчиваться....самая Любимая ваша сказка?)))))))))))))))))

Елена Марченко
Сказка, какая бы интересная не была, должна заканчиваться вовремя.. . :) Иначе или все уснут и так и не узнают, чем дело кончилось, или она станет бесконечным бразильским сериалом и никому уже не будет интересно, какой же сказки был конец.. . :))))

И разумеется, Любимая Сказка должна заканчиваться ха-ра-шо!! ! ( не будем уточнять, для кого именно ;)))

Ну и напосошок, конец любимой сказки:

"...Шехерезада осеклась на половине 784-й сказки, причём в самом интересном месте: «и одурманенный страстью, сорвал башмачник Али с принцессы шёлковые шальвары» . Халиф прекратил мастурбацию и недоумённо уставился на супругу... "
Ирина ***
Лучший ответ
бай-бай, милый )
Стандатрно. "Жили долго и счастливо и умерли в один день".
Они прожили жизнь счастливо и умерли в один день.. . Это моя мечта.
...ну там плохой был конец....: (((....прапрадедушку съели....: ((((....
Елена Орешкина
Екатерина Сидоренко Что за сказка таке.. чёт не могу вспомнить, что бы какой то сказке кто то позарился на рагу?! ))
Жулдыз Досмаилова Колобоша, мы тебя в обиду не дадим....))) Не только съесть не позволим...но даже куснуть....))))
Елена Марченко да..хватит что с прапрадедушкой поступили)))))))))))))))))
И все вокруг были, так же, как они радостные и счастливые))
Наталья Фомина
самая Любимая моя сказка.. . не должна закончиться вообще.. . никогда...)))
Инна Богдан
жили долго и счастливо а когда померли- не известно.. . говорят и сейчас живут....
И жили они поживали и добра наживали.
Муж в милиции работает, поэтому Моя любимая сказка всегда начинается так: "Пошел я на спецзадание.... " или"Вызвали меня в ночь работать... ",а заканчивается всегда одинаково....:)))))
И жили они долго и счастливо.