Прочие дела домашние
Чем муж альфонс хуже жены-содержанки? Только без стереотипных высказываний!
Почему мужчина должен быть добытчиком? Почему он не может быть домохозяином? Какая в концы концов разница, разве обязательно жить по шаблонам или стереотипам...
Ничем не хуже, главное чтоб вторая половинка была счастлива.
Ну если этот мужчина готов стирать пелёнки, готовить обед, убираться в доме, воспитывать детей, то вперёд и с песней. А если он будет только на содержании, да лежать на диване яйца почёсывать, то нахрена такой мужчина в доме. Только вряд ли заставишь мужчин пахать в доме как золушка, им бы лишь пивко потягивать, да на диване лежать. Девушки то они на содержании дома пашут как лошади, только труд их мужчины совсем не ценят, думают что они дома ни чего не делают, что это всё золотая рыбка за них исполняет.
Никто не должен прям работать, глупости. Если жену устраивает муж на содержании- то пусть трактор работает, какая им разница, если все хорошо? А вот если не устраивает-значит, альфонсу нужно найти мадам, относящуюся к такому делу с пониманием а не втолковывать жене, что она неправа.
Тем что мужчина добытчик и охотник. а женщина хранительница очага семейного. Муж-альфонс это не мужчинаНормальный мужчина не позволит себе такое поведение. Женщине можно быть на содержание у мужчины. но и она должна все таки работать. а не только детей рожать.
Ну если "без детей родит", тогда содержанка ничем не лучше альфонса.
И не надо путать содержанку любого пола с домохозяйкой.
Так сильный пол, добытчик и защитник - считается мужчина.
Вот до чего мы докатались! А потом будут уже другие вопросы- почему мужчина не может спать с мужчиной? Что здесь такого? ? К чему эти стереотипы?)) )
К сожалению всё больше мужчин так размышляет, и это печально очень. Жнщинам приходится взваливать на себя кучу обязанностей, работа+ дети и т. д... А женщина должна приносить гармонию в дом, она не должна быть замученая, уставшая и т. д... Если хочет работать, пусть работает. Но обеспечить семью - это святая обязанность любого уважающего себя мужчины! Иначе не мужчина он... а так... недорозумение)
мне бы нормально и домохозяин. я работаю - он готовит обеды (завтраки, ужины само собой) , содержит в чистоте и порядке дом (уборка, глажка, стирка и так по мелочи) , занимается с детьми (почитать, поиграть, погулять 2 раза в день не менее часа, плюс на развивалки походить если ещё дошкольники) плюс когда болеют - ухаживать за ними, ходить к врачу, терпеть капризы... и это не полный список того, что делает женщина-домохозяйка и соответственно должен делать и мужчина-домохозяин.
а, забыла ещё - ухаживать за собой, заниматься саморазвитием (хотя бы читать что-то) , ну и естественно - после домохозяйской смены быть в хорошем настроении и радовать свою "вторую половину" - как разговорами, так и сексом.
только где ж вы такого АЛЬФОНСА найдёте? альфонс - никогда НЕ домохозяин! домашнее хозяйство - это, к вашему сведению - нелегкий труд, на который альфонс не способен, да и не захочет он этого.
просто женщина находящая на иждивение у мужчины занимается домашними делами, а мужчина-альфонс нет, его хозяйка приходит домой после работы и давай готовить/убирать, а он как лежал на диване целый день, так и продолжает
тогда пусть родит детей
Ну давайте о равноправие полов поговорим...