Прочие дела домашние
Кому попались не сговорчивые невестки, вредные и упрямые?
У меня очень вредная лживая и противная невестка, мы не общаемся, у кого были похожие случаи и как вы выходили из этих ситуаций? Находили ли вы общий язык и как уживались? Славу богу мы живем не в одной квартире, совместного проживания бы я не потерпела да и она думаю тоже.. Меня не на видит и общаться не хочет только грубит и издевается.. . А как же быть дальше, когда появятся внуки? Она же не даст мне с ними общаться... Что делать?
точно такая ж песня и у нас
надо нам плевать на них и жить своей интересной жизнью.... иначе дети нас в могилу раньше времени толкают
чем больше их оставлять в покое и наедине тем быстрее выяснится какова уних любовь и есть ли она вообще
Ангелина Сарыпова
Я думаю любви там нет а есть приворот.. Она пользуется тем что он добрый нашла "дурочка" чтоб её одевал и обеспечивал-он ведь все деньги ей отдает, и цветы дарит каждую неделю по поводу и без, вот она и держится за него.. А кто ещё на такой дуре женится? Она окрутила и обдурила его приворожили (бз этого думаю тут не обошлось)
а вам-то что, не живут с вами да и ладно. Она наверняка про вас не лучше думает. Пусть сын и расхлёбывает, сам такую выбрал.
Ангелина Сарыпова
Мой сын про меня так не думает, он у меня отличный парень, только вот мне кажется приворожила эта бестия его....
Ангелина Сарыпова
ну она то да про меня думает ещё те гадости. а вот сын меня любит только изменился он как женился-совсем другой стал..
Принять ее и не обзываться. Ведь не на пустом месте грубит, наверно, обидели чем-то. Как старшая и более умная и опытная, сделайте первый шаг к контакту.
Ангелина Сарыпова
Я не обзываюсь, не имею такой привычки, вреднечает она, например не давала мне диски со свадьбы посмотреть и переписать, не давала фоток, и вообще как то пришла и говорит чтоб я отдала трусы сына, а он приходит иногда к нам и когда моется-переодевает, не будет же он одевать опять грязные, вот такая мелочная и даже стеклянную баночку про которую я давно забыла и наверно выкинула, спрашивала и требовала назад... пипец полный!
я не лезу невестке под кожу и не принуждаю ее к чему-либо.. поэтому ей нет повода проявлять упрямство и лгать) ) а вашу что заставляет так проявлять себя?
Ангелина Сарыпова
ненавидит меня, а уж почему не знаю она единственная дочка в семье избалованная
Ангелина Сарыпова
Не знаю просто не навидит меня и все тут... Ей ещё только 20-может поумнеет когда, но такая навряд ли-она избалованная напыщенная глупая девка.. Я по началу к ней со всей душой, но она ко мне "задом"..Я по началу ещё прощала все её выходки, не хотела трепать нервы сыну и чтоб он не нервничал.. сама не пойму как столько терпения хватило у меня.. все удивляются.. но потом больше не смогла терпеть унижения, сказала сыну если ещё раз мне напишет всякую гадость, то я за себя не ручаюсь, и поставила её везде в чер список-вот теперь тишина!
я бы просто минимализировала контакт. с сыном можно общаться и без НЕВЕСТКИ. надо просто понять, что сын взрослый и каждый день с ним контакта теперь может и не быть. Он сам выбрал себе жену. не вам ее судить. кто знает, может ему скоро надоест эта "красотка" и она скоро не будет вашей невесткой...
Ангелина Сарыпова
Надеюсь на это что спадут однажды "розовые очки"и он увидит с кем живет
про вашу невестку
эти люди наделены многими природными способностями и талантами. Они незаменимы в бизнесе и для людей, предпочитающих партнерские отношения в работе. Их жизненный путь часто оказывается на удивление гладким. Этой карте предоставлена мощная зашита, и Двойке Треф есть за что благодарить судьбу. Если они просто поймут, насколько изобильна их жизнь, то это поможет им избавиться от скрытых страхов. Двойки Треф любят беседовать и обмениваться идеями. У них блестящие умственные способности, которыми они прекрасно умеют пользоваться. Эти люди остроумны и обаятельны, если только их не одолевает страх, от которого они становятся раздражительными и вздорными. В жизни Двоек Треф многое предопределено, поэтому часть их задачи состоит в том, чтобы просто принимать вещи такими, какие они есть (особенно — самих себя и свое ближайшее окружение)
пусть живут
про их отношения:
Этот партнер постоянно побуждает вас "прыгнуть выше головы", ускорить свой рост в новых, неизведанных областях. Не исключено, что вы будете вести с ним постоянную борьбу, сопротивляясь его влиянию. Но в действительности вы избрали этого партнера, чтобы он помогал вам преображаться и развиваться, освобождаясь от негативных черт вашей личности.
На уровне личного общения эта задача может оказаться сложной, поскольку ваш партнер то и дело "нападает" на вас в тех областях, где вы еще недостаточно окрепли. Либо же вам может казаться, что он постоянно пытается контролировать вас.
Данная связь предполагает, что в прошлой жизни вы также были вместе с этим партнером, а в этом воплощении встретились для того, чтобы завершить какие-то неоконченные в прошлом дела. Эта задача может восприниматься вами как тяжелая проблема, особенно если вы пытаетесь приспособить ее к своему теперешнему мировосприятию.
Но если вы подойдете к ней сознательно, то отношения с таким партнером помогут вам совершить скачок в новую жизнь, где вы будете гораздо сильнее, чем сейчас, и освободитесь от ограничивающих вас устаревших воззрений и привычек. В свете этой перспективы данный партнер может быть самым важным для вас в жизни человеком.
пусть живут
про их отношения:
Ангелина Сарыпова
Бред какой то.. Она дура дурой и ума толком нет, ни чего не сходится
Ангелина Сарыпова
Бред какой то.. Она дура дурой!
Тоже мне новость! Они сейчас все такие. Но мы-то свекрови, женщины с богатым опытом, мудрости-то хватит поставить строптивую невестку на место. Я свою хоть и не "обламываю", жизнь всех обломает, зачем мне еще лезть. Я всегда ей спокойно объясняю, что жизнь штука сложная, неприятности бывают всегда и со всеми, по течению тоже плыть всегда не стоит. Мы с мужем 33 года вместе и думаешь, говорю ей, у нас всегда любовь и счастье, просто терпение у меня большое. Как в пословице : терпение и труд все перетрут, так и в семейной жизни важно понимание и терпение. Но я думаю, что мое убеждение действует. Молодые они, горячие, чуть что сразу ссоры, живут ведь уже семь лет, сколько за это время всего было, у нас за 33 года меньше было.
Ангелина Сарыпова
наши года ещё вместе не живут.. она полько какие пакасти мне не делала даже эсемески писала её подруга мне такие что волосы дыбом встают, сын конечно ругал её за это даже пытался уйти, но она в ногах валялась и говорила что больше не будет но проходило время и все начиналось по новой... сейчас вообще не общаемся ну и славу богу, единственно что я думаю про внуков-когда они если будут как же мы будем общаться? Она ведь не даст мне их.. я про это больше беспокоюсь.. а то что она меня не навидит-так и бог с ней...
Ангелина Сарыпова
Я тоже так подумала и не общаюсь пока.. посмотрю как будут жить дальше..
вот интересно послушать позицию невестки
Ангелина Сарыпова
А что её слушать-она "обосрет" меня с ног до головы.. Вот и все
Ангелина Сарыпова
А что её слушать.. наговорила бы грубостей и нахамила бы и все!
даже не представляю, если б мне так "повезло" с невесткой. У нас просто умничка, люблю её как свою дочку. И даже при таких отличных отношениях совсем не встреваю в их жизнь. Надо что будет- попросят, всегда помогу. Сама не навязываюсь, лишний раз не лезу. А вот в вашей ситуации, я думаю, и сынок у вас не подарок... Для него родители должны быть РОДИТЕЛИ с большой буквы. И жена его, кто бы она ни была, просто ОБЯЗАНА Вас уважать. Значит он так позволил ей наглеть просто..
Ангелина Сарыпова
Она просто из него веревки вьет, а сын у меня до неё был отличный парень и меня всегда защищал, не пойму что с ним случилось? Приворожила-я так думаю
Ангелина Сарыпова
Вам значит повезло! Счастливые!