Прочие дела домашние
Готовите ли Вы еду с полуфабрикатов купленных в магазинах?? Если да, то что покупаете?? Помогает экономить время??
В морозильнике лежат в заморозке покупные слоёные булочки с яблочным джемом для быстрого приготовления - в случае неожиданных гостей выпечка к чаю будет готова через 20 минут) ) Вкусно и время экономит, тем более, что слоёное тесто я делать не умею - всегда выпекаю пирожки и плюшки из теста на кефире) ) В морозилке и пельмени всегда лежат, но они свои домашние))
нет, не доверяю чужим это важное дело. .
даже на рынке хотят впарить вчерашний салат и пр некондишн.. . есть знакомые, которые берут только у одних и тех же проверенных продавцов...
Бывает, правда очень редко, когда дома шаром покати, то пользуемся.
Пельмени покупные в морозилке есть всегда.
А лазанья, давно правда покупала, не помню от кого, но нам понравилось, муж тоже ел, хоть и не любитель всего этого.
покупаю время от времени. НЕ сказать что постоянно. НО табу на это у меня нет. Гадость---да. возможно. Сегодня нельзя доверять производителю особо. Химия сплошная и усилители вкуса. И неизвестно в каких условиях изготовлено---вспомни сыроваров в ванной)
Татьяна Морозова
я стараюсь всё делать сама, это куда вкуснеее, и в качестве я уверена, исключение может быть очень редко, типа варёной свёклы или.... морковных котлет. в гости раз ходила с этим - попросила знакомая ...свёклу натёрли, а котлетки обжарили... там и портиться нечему :)
Магазинные не покупаю. Если только раз в год пельмени, потом год плююсь.
Пару раз в год организм настойчиво требует покупных пельменей или сосисок. Покупаю, не хочу ему отказывать... )
Лазанью покупать даже в голову бы не пришло. Ее ничего не стоит самой сделать, только вчера ее готовила. Вкусно очень...)
фарш только готовый . помогает
покупаю ягоды. жюльен грибной .тесто слоеное и не.. и тонкое тесто. как бумага.. забыла название..
да, иногда покупаем )
ничего не покупаю, готовлю сама
Вареники иногда. Больше вроде из полуфабрикатов ничего не покупаем. Мне проще кинуть стэйк из мяса или из лосося на сковородку и салатик настругать. По времени занимает не больше чем полуфабрикат сварить, но зато вкусней, полезней и знаю из чего сделано.
Иногда покупаю замороженную картошку фри, не надо чистить, резать.
разные выпечки... кинешь в духовку, пока помыла руки, оно испеклось.... а если готовить самой.... морока еще та)
только тесто слоеное и все. ЖАЛКО ДЕНЕЖКИ И ЖЕЛУДОК.
Читала ответы и диву давалась. И кто же тогда все это покупает? Не иначе как пенсионеры? Спрос рождает предложение. И чего их так много полуфабрикатов, если их никто не берет? Экие все лицемеры!!!
Светлана С
ну почему вы так считаете? Я вот наслушалась кто и как готовит, так в жизни не куплю, под дулом пистолета
сама готовлю
Тушенку беру. Просто спасает порой!
нет, это все вредно и не вкусно