Действительно, медкнижка стоит около 4-5 тыс. ОлибабыЗоли и прочие цены 5летней давности пишут. .
Есть медцентры, где её ОФИЦИАЛЬНО и ЛЕГАЛЬНО оформляют за 1 день.
У нас в Н. Новгороде, например, есть медицинские центры "ЭКСПЕРТ", и "Добрый доктор". Других просто не знаю.
Поищите и у Вас в городе такие.
Ну, а медкнижка нужна обязательно, если это не магазин одежды или бытовой техники...
Прочие дела домашние
Нужна медицинская книжка для работы продавцом. Куда обращаться? где, кто мне ее выдаст??
а вам разве в отделе кадров не сказали куда обращаться? обычно есть врач ( один) , который и оформляет такие справки. делов-то всего на 10 минут. обратитесь в поликлинику и спросите.
Солидное предприятие отправляет в свою профильную поликлинику. Нужны фото как на паспорт и деньги в кол-ве 1900 руб.
не надо покупать Вы что не уверены в своем здоровье? В городские больницы позвоните они Вам все скажут
Набери в гугле - купить медкнижку. Приготовь фотографии 3х4, бланк книжки и около 1500,0 - и все, будешь с книжкой.
Если нет 1500,0 - иди в поликлинику с полисом и записывайся на диспансеризацию. Бери бланк книжки, фотки - и бегай по кабинетам.
Если нет времени бегать - перейди к п. 1)
Лучше, всё-таки обратиться в поликлинику. И здоровь проверите, и деньги сохраните, и проблемы свои решите.
санэпидемнадзор. Пошукайте центр гигиены и эпидемиологии в своем городе или обратитесь за консультацией в поликлинику по месту жительства. Купите мед книжку допустим. Возможно у вас противопоказания к работе - выяснится, скажут, что скрыли при приеме на работу. +подделка документов. может до уголовной ответственности дойти. оно вам надо? По деньгам делать по закону выйдет дешевле, а по времени - 1 день, если с утра анализы сдать