Осмотры для трудоустройства (медицинская книжка) не входят в перечень оплаты по полису ОМС - делаются за свой счёт. Но впоследствии ваш работодатель, взявший вас на работу может вам возместить потраченные деньги. А может и не возместить.. .
Стоимость оформления медицинской книжки с осмотром специалистов, анализами - легально через Роспотребназдор в СПб около 2000 тыс. руб.
Прочие дела домашние
Медицинская книжка. Сейчас, чтобы сделать медкнижку, надо платить деньги или по полису бесплатно можно пройти?
Платить - однозначно.
По полису специалистов в поликлинике.
А если нужен нарколог и психоневролог-оплата через сберкассу.
Вроде ещё за анализ платить нужно было, точно не помню.
7тысяч???? Не проще заплатить 1500 и купить готовую со всеми печатями?))) ) За саму клижку платите, и потом можете ходить по всем врачам бесплатно, только это займет столько времени, что проще на руку дать, и за час все будет готово.
Ирина Бровкина
Ходить по всем врачам можно, вот только отметки они в книжку бесплатно не ставят..
платно.. около 2 тысяч
узкие специалисты в гос. поликлинике, всё остальное в СЭС.. . не дороже двух тысяч выйдет
в нашем городе по полису вы можете выписать талон в регистратуре и всё....на этом бесплатная медицина заканчивается. а вообще мед. книжка входит в перечень платных услуг, но некоторые работодатели оплачивают, но увы не все.
сейчас я тоже делаю сан книжку, и отдала уже около 5к. в интернете есть варианты ао 1,5 и больше, но вероятность что это подделка высока, так что гоу в мед центр