Прочие дела домашние
Вы разрешаете смотреть вашим детям Том и Джерри?
Я считаю этот мультик ничему не научит ребенка, самый глупый, злой мультик, и я категорически против что бы мой сын смотрел это и многие мои знакомые полностью согласны со мной, и я вот не понимаю почему ну погоди запретили ведь на этом мульте выросло несколько поколений, а это безобразие до сих пор показывают, я в шоке что и родителям многим нравится!
да.
Посмотрите "Том и Джери мотор! " Там персонажи разговаривают. Очень хороший мульфильм
да.
Конечно, и сама смотрю!
никгда не запрещала. а вот увлечение Спанч бобом меня бесит.
а меня бесит этот мультик. мне кажется, он злой и ничему не научит ребенка хорошему.
своей 2-хлетней ставлю старые добрые советские мультики - Котенок Гав, Крокодил Гена и тому подобные.
да, с чувством юмора у меня всё в порядке, но не люблю я юмор, основанный на издевательством над кем-то.
Не заинтересовались и я рада. Раз уж смотрят, то пусть нечто развиающее. От вас зависит, если не разрешите, то и не будут.
да
Такое не смотрим, включаем хорошие советские мультфильмы. . Мы фанаты "Провозика из Ромашково", очень любим этот философский фильм) ) Ну и из современных некоторые ..
нет, я против этого мультика
что в этом смешного
разрешаю
Изредка... как-то не нравится им. Больше маша и медведь)
мне 23 года я их до сих пор смотрю и ржу))))) ) ностальгияяя))