Прочие дела домашние

Дамы! Сильно ли Вам пригодилось ВО в семейной жизни и воспитании детей?))

=)))))) =))))))
совсем нет, зато пригодилось в другом месте))
Светлана Маслихичева
Лучший ответ
безусловно, ДА!
Но я педагог, и учила в институте психологию и педагогику.. . :)
конечно, я сперва картошку от кожуры очищаю а потом ем, а не наоборот))
Скорее, оно пригодилось, когда дети уже выросли и стали со мной консультироваться как с профессионалом. А для воспитания достаточно мозгов, педагогического чутья и честности в отношения в детьми.
Еще как пригодилось, когда возникала необходимость настривать или чинить что-либо. При настройке швейной машины очень пригождаются знания по ТММ, при ремонте утюгов и настольных ламп/торшеров, при вешании люстр очень пригодились познания по ТОЭ, а уж основы механики - сплошь и рядом.
А поскольку у меня было 2 сына, то я была для них не столько мамашей, сколько старшим умным другом. Хотя борщи тоже варила и картошку жарила.
Taguhi Zargaryan
мне пригодилось. я психолог)
А домохозяйка это все, что есть у тебя в жизни? Бедняжка.
Dilnoza ___
Конечно. У меня образование педагогическое.
ВО очень важно и очень нужно! Жизнь женщины и смысл не заключается только в том чтобы быть домохозяйкой и воспитывать детей... .
Женщина должна реализоваться в жизни и только тогда она будет себя чувствовать прекрасно!
Fotograph Sveta
не знаю, судя по профилю моего ВО - не особо, а судя по тому что меня в универе приучили получать знания и если что-то не знаешь, пользоваться соответствующей литературой - то да)
,L
,,, Lesea ,,, (Даду)
ВО полезно для анкеты при приёме на хорошую работу .
Конечно, во-это не просто диплом, это сформированный склад ума, более высокий уровень культуры, грамотное поведение, построенная речь, а мне лично очень пригодилось, т. к. я закончила факультет педагогики и психологии, но второе образование-финансы.
Надежда Цыкало
Нет, В. О. обычно нужно для другого.
очень даже пригождается