Прочие дела домашние

помогите советом. с парнем 3года встерчаемся, смотрел порнуху

увидела в истории сообщений, был скандал, обещал что не будет смотреть

зашла и увидела снова. говорит закачивал себе в командировку.. орал что его задолбали скандалы мои

сказала чтобы он оставался, но я не могу он врет-говорит не смотрит а сам заходит
*пусть аппетит нагоняет, есть всё равно домой придёт*
Татьяна Тимошенкова
Лучший ответ
Боюсь. вы неправильно понимаете свою роль в семье вообще, вы не хозяйка его жизни,
вы - не судья и не командир, не сыщик, не следователь.. .

вы не имеете права ему приказывать - он не подчинённый.

Это - его выбор, а вы ему ни мама и ни папа, даже его родители и то уже не могут, мальчик -то взрослый. Решит смотреть или снимать или сам сниматься - его право выбора.

А вам остается принять его выбор, вы можете иметь своё мнение, можете даже его высказывать, в порядке дискуссии, но если в брачном договоре нет такого пункта.. .

Мало того, вы ещё и заставляете его лгать вам. Вынуждаете.

Пробуйте убеждать и направлять, советовать или влиять как-то в пределах закона.
Вот поэтому он на вас и не женится.
НОРМАЛЬНО, ПАЦАН ЗАВОДИТСЯ. ВАМ ЖЕ ЛУЧШЕ.
Катя Толкачёва
это нормальное явление, тем более для молодого человека. он смотрит, но не бегает по другим то.. для мужчин это нормальная потребность.. не нервничай и не зли его. повзрослеешь, поймешь, что все мужчины смотрят порно.. ну заводятся, что-то новое узнают.. я уже взрослая и тоже нервничала одно время, пока не поняла, что это так и будет.. перестала на это реагировать бурно, зато муж дарит мне много прекрасных ночей.. и дней.. и моментов ))))
а что плохо в порно? ну посмотрел (пусть вы были и дома) и что? он же не к соседке сходил
Я бы тебя бросил. Ты читаешь чужие сообщения и скандалишь из-за того, что он интересуется порно! Он познает что-то новое. . Кто знает скольким "оргазмам" ты обязана великой кино-индустрии!
да какая разница что в этом плохого то?)))) он же вам не изменяет!