Прочие дела домашние
У вас дома какая мебель...аля 80 годы...или уже современная....
Если можно, то подробно...интересно как живут люди...
В основном самодельная
кухню всю делал сам в комнатах примерно половину...

У нас почти и нет мебели. Я о гостинной комнате. Мягкая мебель, несколько кофейных столиков с лампами, торшер и огромный телевизор. Так просторно!! ! Но большой плюс - везде встроенные шкафы-купе.
У меня мебель 60-х годов ПРОШЛОГО ( XX-го) века.
стенка 96г. диван 05г. ковру на полу лет 20, шторы никак не выкину, люстру недавно поменяла, зато телек большой плоский.
У нас одна комната. В "коридоре" встроенный шкаф со времен стройки самого дома и раздавленный зеленый диван. Помните наверное, доски-подлокотники и деревянная спинка, еще под нее складывали постельное белье. На спинке - микроволновка. Кровать, на которой еще в детстве спал мой бывший муж. Древний раскладной стол, на котором сейчас обитают лсд телевизор и ноутбук.
Короче мебель аля 80-е, зато техника современная
Постепенно заменили, бабушка правда сильно против была, даже казармой стала называть зал, откуда был выкинут старый книжный шкаф (равзаливающийся и стоящий на домкрате) и сервант. Против нового кухонного гарнитура она не возражала совсем, от 80-х осталась только 1 односпальная кровать, которая будет выкинута в скором времени. Вот так как то.
А у нас почти вся новая. Только 2 шкафа-раритет. Нам их родители на свадьбу подарили (23года назад!). Таскаем их везде за собой (даже за 2000км.). И надоели уже и выбросить жалко-память!
у меня кухня со столешницей стального цвета, фасад оранжевый пластик. Хромированные стулья, стеклянный стол. В целом хайтек. Смотриться супер
В зале мягкий угол 3х3 и жк на стене и все!
в спальне кровать с зеркалами и все!
в детской детский комплекс с чердачной кроватью, диванчик и жк на стене!
И всё! места полно, ни чего не давит!
в спальне кровать с зеркалами и все!
И всё! места полно, ни чего не давит!
Аяулым Кушекбаева
Простите, а трусы где храните????
Да вот сделали ремонт в 2008.Купили стенку, диван и всё остольное (вобщем всё современное)
а тебе зачем?