Прочие дела домашние
Когда уже отопление прекратится? + 28 в квартире. Сижу в одной маечке и потом обливаюсь. На улице уже лето почти.
скоро уже) потерпите, максимум недельку
Как подпишут городские власти приказ о его отключении, так и отключат.
У нас в Оренбурге его вчера отключили, я даже это сразу не заметила, только сегодня уже обнаружила ледяные батареи.
Кондиционер Вам в помощь.... 21 век на дворе....
А у нас резкое похолодание. Завтра -1 обещают.
Если жарко, снимите майку. Будет прохладней.
у нас +31 ...а в январе в мороз было +27 .топят жестко!! воздух весь иссушен. сухой сухой. пришлось увлажнители покупать, чтобы не кашлять.... сказали что 28 отключат..
у всех так.... крепись.. скоро выключат.
А у нас уже отключили (Калининградская область) . Вместе с горячей водой - до следующего отопительного сезона. Правда, последние дни топили как в лютый мороз - и зимой-то батареи такими горячими не были. Когда было холодно, они еле теплились. А сейчас они, видимо, сжигают остатки топлива. Вот такие у нас порядки. Где не надо экономят, а потом "наверстывают". Как и автобусы - сначала тащатся еле-еле, а потом несутся как сумасшедшие, чтобы успеть приехать по расписанию.
Яна Сидиропуло
Кошмар какой!! !
У нас такого в Оренбурге нет. Котельная отапливает дом зимой, на лето ее у нас закрывают, а горячую воду от ТЭЦ летом подают.
Это программа по уничтожению больных и пенсионеров. Посмотрите, сколько неотложек и труповозок к домам подъезжают - экономия пенсионных средств. Вдобавок, если люди платят, то почему-бы и не топить?
вентили поставте и никаких проблем.
Екатерина =)
Проблемы начнутся зимой, когда их включите и забьётся батарея грязью.
окна пошире и увлажнитель воздуха в розетку, как и зимой при закрытых окнах