Прочие дела домашние

Как думаете, нужен ли мужчина, как муж, если он все оставил в бывшей семье и таскает туда еще 80 процентов зарплаты ?

Не пойму почему такая критика в торону женщин, когда такое стало что женщина должна мужика содержать? Не хватает денег на вторую женщину, значит не надо быть обузой. Знаете ли у женщин много мест есть, куда деньги тратить, а зачем себе большого ребенка заводить? Я считаю, что если не может обеспечить вас, то минимум пусть содержит себя, а на 3-4 тысни того ни другого. Так что не нужен. имхо
Татьяна Бондарь
Лучший ответ
люди с ума посходили, при этом каждый прав. .
уже ни любви ни осталось, ни чести. кругом делёжка и разврат, эгоизм и бесстыдство, вымогательство и использование.

знаете, он вам даже и не муж, и у него там дети, это так правильно и естественно, что он им помогает, что тут не о чем и говорить,
а если вам нужен денежный мешок - ищите, но без критики и осуждения. . .
И3
Игра 31 Игра 31
Просто Ян4Ик альфонсизм поощряете?
Кому-то, может, и нужен. Я бы с такой обузой жить не стала. Прошлое надо оставлять в прошлом. Если не умеет-пусть в то прошлое и возвращается. Любовь-морковь при таком раскладе быстро выветривается. Альфонсиков презираю.
Лера Спирина
нет, он по сути остался в прежней семье
Настя Минакова
Так вам не он нужен, а его деньги.
V L
Девы, о чем вы думаете подбирая себе по сути предателя? Он не отдал еще прежние долги, а вы навешиваете на него новые. Сейчас он подлец, вам дохода не приносит, а не будет брошенных детей поддерживать будет подлец вдвойне. Оно, конечно, понятно, все какашки сейчас вам, а сливочки туда сливаются. Так может не мучить себя, вернуть его в полном пакете на место, дороговато такой питомец обходится.
Tikon Orynbassarova
нафигнада
Если у него там дети, алименты и проч. , то неудивительно, что он деньги туда носит.
Алька ...
Отпустите его. Ничего хорошего вы с ним не увидите.
Пусть туда и уходит Мой муж все оставил. но туда не шлялся
права
Эта беда очень многих женщин, которые являются "второй женой".Мужчина, скорее всего не измениться, или уехать в другой город или смириться.
Можно жить и с тем, кто вообще не приносит, и уходить от того, у кого миллионы...
Права.
Яна Милова
если Вас это смущает, найдите нового мужа
К.а.э. "
Если у него там дети, это нормально что он туда ходит и деньги носит. Вы должны это понимать еще тогда, когда связывались с мужчиной "с прошлым". Но 80%- это перебор. 25-30% хот я бы, если для ребенка нужно что-то ценное, крупное, или на лечение (ттт) - то дополлнтельно давать уже, все обсуждаемо. Да и если 3-4 тысячи- это 20% от его зарплаты, то зарплата маленькая какая-то (я конечно не знаю, в каком регионе Вы живете. . На мой взгляд маловато будет... ) Жалко, что для мужины наличие второй семьи и материальные трудности не стмул зарабатывать больше.. . По работе общаюсь с мужчиной, у него 4 детей (от 3 разных женщин) , но никто не обделен ни деньгами, на жилплощадью, потому что мужик вертится как может, раз детей наделал. Вот и думайте, что останется для Вашей семьи, если он все туда несет.. . Я бы с таким мужчиной жить не стала, просто встречаться разве что. Я не требую, чтоб меня содержали и сама никого спонсировать не собираюсь.