Если Вам действительно, скучно и нечего делать, то можете пересмотреть старые фильмы, которые вы ранее смотрели. Или же посмотреть Новые фильмы и сериалы, которые точно избавят Вас от скуки и от тоски. Также, полезным делом можно заняться, провести генеральную уборку в доме/квартире-очень увлекательное и нескучное занятие. Также, у Вас есть возможность согласовать встречу с друзьями на улице и прогуляться с ними :)
Можно также читать интересные и любимые книги, которые точно Вас избавят от скуки и займут надолго :))) не следует очень много времени проводить за компом.
Можете создавать красивые пейзажи и нотюрморты, которые всем понравятся. Это очень увлекательные занятия.
Можно также создавать красивые электронные открытки в интернете и отправлять их своим друзьям через электронную почту. Можете попробовать себя в составлении оригами или научиться создавать красивые подделки из бумаги, например.
А также-у Вас всегда есть возможность составить список тех дел, которые ожидают Вас на следующей неделе. Можно даже устроить с друзьями пижамную вечеринку. Можно составить список тех дел, которые Вам необходимо выполнить в ближайшее время или на днях!
Вариантов множество!
Прочие дела домашние
что делать если скучно мне скучноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Не задавай такие вопросы, придурки, кроме хамства ничем не ответят. Найди любимое занятие или почитай книгу, будет, чем время плодотворно убить.
Оглянись вокруг, может маме что-то помочь, не пробовала?
Проблема всех нынешних детей! Елки-палки, почему нам в детстве не было скучно? ? ?У нас не то что мобильников с интернетом не было, у нас по телеку смотреть, кроме спокойной ночи малыши, нечего было! ! !Мы все время гуляли и играли!!!
Уроки поделай.
уроки учи. . Виталий, а ты придурок.. . ребёнку отвечаешь, думать надо.
Начни ходить на танцы, или в фотостудию, сходи в зоопарк
Могу вас таким - http://youtu.be/MBtiOZJVmu0 видео повеселить, оно про нетрезвого мужчину и дым в самолете, мне оно только что настроение подняло неплохо, самое главное что все обошлось, надеюсь и вам тоже смешно будет.
Почитай. Книжка "Поющие в терновнике" тебе будет интересна думаю.
Подожги квартиру. Будет весело.
Скучно бывает, только лодырям.
www*.game-office.ru/flash/online.html
П. С. После www звёздочку сотри
уроки поучи))
Убей себя.
ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо