Вот несколько вариантов того, что поделать дома, когда скучно:
1. Чтение. Отличный вариант избавится от скуки – провести день с увлекательной книгой. Выбрать ли классическое бумажное издание или пуститься в увлекательные миры любимого автора с помощью электронной книги или планшета, зависит от ваших предпочтений. Единственное обязательное условие – книга должна быть вам по-настоящему интересна.
2. Кино. Наверняка вы слышали о новинках, которые так и не удалось посмотреть в кино. Вот вам и отличный вариант, чем занять себя на выходных. Или просто пересмотрите те картины, которые когда-то оставили след в душе.
3. День для себя. Отличным вариантом отдыха станет время, посвященное себе: примите ароматную ванну, побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким. Отлично помогут расслабиться различные маски для волос, кожи лица и рук, ванночки для ног. Особенно приятно будет совместить уход за собой с расслабляющей музыкой.
4. Дружеские посиделки. Если погода за окном не располагает к общению в любимом уличном кафе, позовите друзей в гости. Источник: http://womanadvice.ru/chto-delat-esli-skuchno-doma
Прочие дела домашние
что мне делать мне скучно??
Займись спортом, сгони жирок.
Долог день до вечера, когда делать нечего ))
займись делом..
Сериал посмотри )
посмотри фильм... к друзьям сходи.... по магазинам... приготовь что-то.. учебой займись
надо записаться в какую нибудь секцию или кружок
Подумай о своем будущем. Ты же не хочешь всю жизнь так проскучать?...
уборкой займись
Пукать и бегать.
Займись тем что приносит тебе радость, не важно что это будет... И не скучай) В мире есть много интересного для тебя)
Приготовь картошку
Почитай. Я вот читать люблю.