Прочие дела домашние

Что делать когда скучно у компа?

1.не надо предлагать выключить комп!!
2.не надо кидать сайты типа открывания и закрывания дверей.
3.чтению нет
4.сериалам нет
Забурись в браузерную игру. В Империю, например. В самый раз, года на 3 затянет.
Или выходи в реал, заведи себе хобби.
Я рассаду выращиваю для своей дачи, свитера вяжу, на кукол шью, всякие занавески-покрывала для дома и дачи. Рабочие программы для вуза пишу, конспекты лекций сочиняю. Мне не скучно.
А гулять выхожу - побегать по утрам в парке. Моя мизантропия от этого не страдает )
Как-то возвращалась с пробежки, вижу - гаражи сносят во дворе. Подошла, купила один гараж, тут же договорилась, мне его разобрали, перевезли на дачу и потом собрали. Все затраты в общей сложности - на покупку, перевозку, разборку-сборку - 20ник. Это о пользе бега по утрам ) Если отдельно покупать, со всеми перевозками-монтажами - за 100 бы зашкалило, и социофобия мешала бы заказать.
В общем, хозяйственные дела, традиционное женское рукоделие, забота о красоте и здоровье, растения и животные не дают заскучать )
А захочу пообщаться - воинственный альянс орков в любую минуту готов выйти в совместную атаку )
НК
Наталья Кочеткова
70 717
Лучший ответ
Вызови себе клоуна из цирка. И будет тебе у компа весело.
а на что вы, социофоб, живёте? тоесть вы сидите у компа... страдаете себе тихо социофобией, а ваши родные в это время вкалывают, зарабатываю вам на еду и одежду? прикольно)
П. С Если реально больна - к психиатру и на лечение
Галя Ткалич
Галя Ткалич
32 485
Вибратор купи и дрочи
если нечего делать попробуйте что-то поменять в комнате, сделать какую то перестановки мебели, это довольно интересное занятие особенно ощущения, будто стал жить в другой комнате и это может немного поднять настроение. Можете даже поменять шторы повесить что-то более яркое или наоборот
зачатиться с обаятельным мудаком
Gema Malikovna
Gema Malikovna
303