Ещё как!
Мало того, здесь на Ответах вообще потряхивает, когда оскорбляют незаслуженно совершенно посторонних людей,
а уж про реальную жизнь даже и говорить не хочется.
Обидно за людей, что некрасиво себя ведут и не умеют контролировать свои негативные эмоции!
Всякое уважение пропадает.
Прочие дела домашние
Вы испытываете отвращение,когда слышите ругательства,даже не в свой адрес?
испытываю еще какое отвращение.. . а когда сама ругаюсь, так вдвойне.. . но редко ругаюсь, если доведут до крайнего предела...
всегда. и стараюсь поскорее уйти из этого места.
вообще-то об брани всегда мерзотно
В чей адрес - неважно. Ощущение грязи. Очень точное у американцев выражение: если ребенок употребляет бранные слова, ему грозят вымыть рот с мылом.
да, особенно от несовершеннолетних, еще хуже, когда от девушек.
ага особенно .когда малолетки так межу собой разговаривают, не стесьняясь окружающих
да
Не отвращение, но очень неприятно слышать.
никакого отвращения, а вот когда на цветочных клумбах вижу дерьмо собаколюбов-испытываю отвращение (к хозяевам естественно).
Я просто бешусь от ярости
да, особенно маты, возможно мужчины в своем обществе-это простительно, но при дамах-фи!! ! А девушкам вообще не к лицу!!!!
да и очень нериятно это слышать от детей идевушек матом тоже нужно уметь пользоваться
испытаваю но иногда сама это делаю, не специально! честно!
Конечно испытываю. не приятно, когда слышишь рядом отборный мат... темболее если это дети или девушки. даже как то обидно за русский язык. скоро вообще все перестанут правильно выражаться.
Мат служит для связи слов в предложении
Нет. Бывают ситуации, когда я сама не могу подобрать слово в русском языке, чтобы описать что-то.. . Обычно, когда очень злюсь.. . Но когда быдло в автобусе говорит мат-через мат - вот это ужасно раздражает...
да, я не люблю людей которые ругаются матом
Да, хочеться убежать.
терпеть не могу мат!!!
прсто неприятно
Это дурной показатель невоспитанности