Прочие дела домашние

Кто тут прав? ваше мнение

Мужчина (обеспечен, женат) знакомится с женщиной (достаток небольшой, одна воспитывает ребенка) , общается с ней как друг, узнав, что у нее нет нормального телефона, дарит ей айфон, ее ребенку - айпад, На свидания не зовет, но часто звонит узнать как дела, и просто поболтать. Так проходит год. Мужчине по делам нужно в другой город на пару дней, он приглашает эту женщину поехать с ним, она едет, но берет с собой ребенка. Мужчина снимает для них отдельный номер в самой лучшей гостинице города. Развлекательная программа - походы по достопримечательностям, обеды и ужины в лучших ресторанах города, для ребенка - парки, карусели, мороженое. Плюс шопинг, так как женщина поехала почти без вещей, для нее и ее ребенка.
В итоге, на последний день мужчина предлагает ей секс, она отказывается (у нее критические дни) , мужчина взбешен, она разочарована, говорит, что после возвращения домой с ним общаться больше не будет
Ekaterina Onyfrienko
Никто не прав и никто не виноват. Просто неоправданные ожидания. И досаду мужчины можно понять (ведь он так старался) и женщину (против физиологии не попрёшь) . Но мужчина явно чувствует теперь себя использованным, а недоумение женщины напрасно. Непонятно вообще на что она рассчитывала, принимая его приглашение?
Ксения Сердюкова
Лучший ответ
Ekaterina Onyfrienko говорит, что не против секса с ним, просто не те дни...
Права женщина.
Нельзя рисковать здоровьем ради сомнительного удовольствия секса в критические дни.
Всегда есть другие дни, истерику можно было не закатывать. Год терпел и ещё пара дней погоды не делает.

Мужик себя повел в высшей степени некорректно. Он решил, что если всё оплатит, то ему дадут. Не менее некорректно себя повела и баба. Ехать за чужой счет, да ещё и с ребенком - это по меньшей мере странно.
Ekaterina Onyfrienko а на фига тогда ехала, если спать с ним не хотела?
так может он был просто раздосадован. из-за месячных. устал
мужик конечно не прав... год терпел, что ещё пару дней потерпеть -это для него предел? История конечно немного придуманая, таких мужиков уже нет...
Ekaterina Onyfrienko ниче не придуманная. лично была свидетелем
Елена Дмитриева ну тогда мужик КОЗЁЛ!!!!
Да что на шару не срубить мат. ценностей? Вполне женское поведение! )))
нужно быть последней идиоткой, чтоб не знать простую истину, за все хорошее надо платить.
хотела сохранить рамки дружбы, не поехала бы с ним. А тут расценивается как согласие. Виновата женщина однозначно.
Анна Моторина
екс в гостиннице это не прилично надо пригласить одну и вообще она разводит, но не просила ей покупать
Ирина Романец
она не права
оба не правы. она потому что использовала его. он понятно почему.
ну как его там, месячные еще год будут видать идти, вот он и взбешон, а че год то не давала, видать на стороне удовлетворялась ась
хаха сделка сорвалась хаха
он будет натравливать своих адвакатов?
ну ведь форсмажор же хаха
Женщина должна всегда помнить, что никогда мужчина не будет делать что-то просто так. Порядочный ей попался мужчина в том плане, что сразу не давил на неё и с сексом не приставал. А использовала его именно она, а не он. Дура полная, хотя и строит из себя невинную овечку.
Зухра Юсупова
Люблю тебя Милена, ты права. Пусть Ангел твой тебя хранит и не продовай ты душу! Уважуха. У меня мног раз ночевали, некоторые сами лезли, но сучиться нам пацанам было в западло всегда. Если ктото считает себя пацаном, не всегда верь, а дела его скажут за себя. Я и бабы другана в ваной мылся, но не было ничего, а он сучара её подстелил авторитету. Да, авторитет вырубил тогда меня, но по ходу жизни нам западло козлячить всем, особенно друзьям и близким сердцу. Теперь комом в горло, но продажных не признаю.