Прочие дела домашние
О чем сделанном или несделанном в жизни вы жалеете??
жалею, что с горяча обижаю маму. Потом думаю что сказала и очень, очень жалею
хотела стать журналистом, сестру на эту профессию сманила. Она поступила, а я даже не пыталась. Жалею теперь. Из поступков - ни о чем не жалею, потому что исправить их уже нельзя. Просто знаю теперь, как поступить в аналогичной ситуации.
ЗДрям ыщё раз.
О чем сделаном я жалею- маме много гадостей в пИдростковом возрасте наговорила, слава богу, во время дошло, просто представила, вот рожу, будет эта козюлька) ) рости, а потом ...Скажет то, что я мамочке наговорила (((((((((
Жалею и о не сделаном: 1.мечта -прыгнуть с парашютом.
2. Полетать на истребителе
3. Ыщё чаво нибудь!
2. Полетать на истребителе
3. Ыщё чаво нибудь!
Нельзя ни о чем жалеть, значит так и должно было быть.
не сделанном скорее - дочку очень хотелось родить.
Вроде иесть о чём пожалеть, а без этого я была б другая, на ошибках у чатся.
Очень жалею о многих вещах которые по молодости не считала важными!! ! Жаль, что уже исправить нельзя. Очень мучает одно дело: бабушка моя еще в 80 году просила отвезти ее в Троице -Сергиеву Лавру. А я все: некогда!! ! Вот бабушки уже 25 лет нет, а я все страдаю, что не отвезла ее.
жалею что образование не то получила. котрое хотелось.... но только сейчас поняла кем бы хотелось быть
Без прошлого нет настоящего и будущего... все что сделано когда-то все равно принесло свои плоды....
Об упущенных возможностях
эту тайну я унесу с собой
лудше даже не вспоминать ...всё равно не замолить ((
Очень жалею, что родила одного ребёнка, хотя была возможность родить ещё! Остальное всё - мишура...
предпочитаю делать то, о чем не пожалею и не делать того, о чем пожалею... но так получаеться крайне редко)) )
вот о многом несделанном я жалею... ситуаций было много... но поезд уехал, воздушный шар улетел! ((/
о том, что в молодости совершал глупости