Прочие дела домашние

Что вызывает у вас сильную брезгливость?

Maryka Maryka
как мужики харкают или сморкаются на землю
Вера Капацкая
Лучший ответ
Особенно дико тошнит меня до рвоты когда мужики возле меня дико сморкаются и харкают зеленые плевки на землю.
Помню однажды сидела около своего подъезда вечером с соседкой, рядом за спиной сидел мужик в машине и через минуту харкал. Меня до такой степени затошнило, что ему пришлось сделать замечание, после него прекратил.
Также меня дико тошнит, когда бывает молодежь посидит на лавочке, подходишь после них на нее сесть, а возле лавочки все оплевано зелеными плевками, фуууу!! !
Терпеть не могу когда курят, пьют, матерятся, сидят в развратных позах на лавочках. И не выношу, когда гадят везде собаки, люди кругом мусорят и выкидывают огромные пакеты с мусором вне контейнеров и затыкивают их в урны, а также когда оправляются при всех на улице средь белого дня.
Объедки
Пауки, когда мамочки меняют памперсы в общественных местах
Грязные, потные, вонючие, курящие, матерящиеся, алкаши, короче, нечистоплотные персоны. И.. . когда едят битые яблоки. ) А ещё - когда собачка гадит на видном месте, а хозяин (хозяйка) стоит рядом и любуется процессом. )))
Венера ***
бомжи
Диляра Бакиева
Когда влюблённые давят друг другу прыщи. Фе...
Анна Шулитская
Магазины Пятерочка, Монетка, Магнит и тд.
Когда мамочка жует пищу перед тем, как положить ее ребенку в рот.
****** ******
Валентина Соловьева Да, это отвратительная привычка.
Анна Шулитская Или облизывает пустышку...)
Общественные био-туалеты
тараканы и прочие насекомые, если они появляются в доме