Прочие дела домашние

Все-таки в природе все разумно устроено? Я чайлдфри, и к самому процессу деторождения отношусь с брезгливостью от зача

заклания А то если бы хотела детей, то не знаю как обошлась бы, потому что у меня брезгливость у меня вызывает абсолютно весь как минимум физический процесс...
я сама точно такая же как ты - только вот секас регулярный имею с 20 лет - и сейчас слава богу не залетаю - мне тоже жутко противно себя представить с животом, сам процесс родов и тп. Слышала от врача что есть небольшой проецпт женщин без материнсокго инстинкта и поэтому организм так ооторгает все что связанно сдеторождением
трагедии в этом не вижу
Валентина Григорьева
Лучший ответ
на могильной плите напишут - прожила и скончалась без детей
Элла Масольд
и чё?
Елена Боброва
Скажем так- каждый из нас имеет право на свои собственные заблуждения. Иногда лучше не иметь детей, чем ненавидеть их после рождения.... Лично я- не чайлдфри. Не могу сказать, что люблю всех без исключения детей, но если я их люблю, то мне даже не надо стакан воды подавать... ЭКО ещё никто не отменял!
София Павленко
это Ваш выбор.. Лучше так, чем рожать и оставлять в детдоме..
В природе устроено не разумно, а логично. Особо брезгливые не размножаются, и не передают эту черту по наследству. Поэтому и встречаются они довольно редко
Olga Laevskaya
наверное твои родители не были чайлдфри
Елена Королева
в мире полного геев, трасвеститов и тд.... у вас такое отклонение, бывает.
чаилд фри, от части чаше становятся женщины обделенные мужского внимания.... в женщине от природы заложен материнский инстинкт.... он появляется у всех по разному... .
....

вы чаилдфри по отмазке).... Чао...)
***иришка*** ******
Валентина Григорьева не у всех женщин заложен материнский инстинкт
мне кажется это не к психологии относится либо это ошибка природы, да природа тоже бывает ошибается в поле ребенка, ты должны была родится не девочкой, а мальчиком либо это по родовой линии идет от предков как это говорят в среде магии родовое проклятие, предки на каком-то поколении закладывает в память еще в не родившимся ребенке такое явление чтобы остановить это проклятие в поколении. про такое явление смотрела передачу по рен тв тайны мира проклятье древних несколько серий. поищи в интернет, посмотри, может поймешь.
Оксана Белякова Не пойму в чем смысл родиться мальчиком? Среди мальчиков брезгливые реже встречаются? Кстати, про проклятие сомнительно, у меня есть сестра, у которой дочери недавно исполнилось 2 годика. Или проклятие адресное на одного члена семьи ложится, а на другого нет? Помнится, когда я была подростком, то одна из ясновидящих мою сильную тугоухость на грани глухоты объясняла именно проклятием...
и че?