Прочие дела домашние

Красивым. Дамы, какой мужчина вам более приятен? Деятельный, пробивной, с комерческой жилкой, привыкший сам принимать реше-

ния или мягкий и добрый, работяга по натуре, любящий уют и домашний отдых?
Только первый вариант.
Второй вообще не воспринимаю.
Марина Максимова
Лучший ответ
с коммерческой жилкой потму как имеет сосбвенный бизнес, привыкший сам принимать решения, работяга потому как всю жинь работает на себя, а не на дургих, любящий домашний отдых потому как вне дома проводит практически весь день - работая на себя приходится это делать не 8 часов в сутки, а больше. уют и комфорт потому как уют и комфорт может себе позволить
Mira Sembaykyzy
Ну давай своих мужчин, посмотрим хоть, что за товар.
Таиса Поленок
А почему только два варианта?
Я бы разделила на 4 типа.

1. Обладает специфическими знаниями. Не он ищет работу, а работа сама находит. Не обязательно пробивной, коммуникабельный., хотя и не исключается

2. Авантюрист. Умеет оказаться в нужном месте в нужное время.

3. Везунчик. Может попасть в струю и тогда карта попрет. Также в один момент легко может все потерять.

4. Все только своим горбом.

Ну, а домашний уют... я думаю... все любят))
Только первый вариант.
Второй вообще не воспринимаю.
Оба хороши.... Смотря что самой нравится
Второй однозначно.
человечный и чистоплотный. . .а остальное вместе наживём совместным трудом ))
Предпочтения зависят от характера, а не от красоты. Если женщина мягкая, то ее, скорее всего, потянет на пробивных, и наоборот, а спрос будет на тех и на других.
что- то среднее)))
мягкий нежный домашний мой
Olga Dementew
мягкий и добрый, работяга по натуре, любящий уют и домашний отдых