Прочие дела домашние
А вы привыкли душ принимать под кипятком или ...+++
Как не открою кран после своих домашних, такая температура воды... я бы себе кожу сожгла. А они балдеют под ней. Мне вот чуть теплее летней нужна. А после них в душе-парилка настоящая))))))))
а я так люблю пошпариться, что даже зеркало запотевает.... просто в горячей воде на мне грязь размокает и отваливается тогда кусками.... а в еле тёпленькой я только грязь по себе размазываю!!))))))
Мне в кипятке теплее)))))))
я под душем вообще не купаюсь (он сломан)
Да ))) прям что б кожа еле терпела ))) это моя любимая температура воды в душе ))) иначе не комильфо.. . )))
Горячий люблю
Я тоже люблю погорячее. Чорт, скоро воду отключат...
Я как вы, тепленькой) ) А вот когда с мужем вдвоем моемся мучаемся прям, ему под моей холодно. а я под его варюсь)))
я в кипятке почти купаюсь.... греюсь!
в горячей очень купалась, потом как забеременила и кормила-грудь болела очень под горячей и привыкла под обычной.
обожаю.... как то с мужем залезли купаться, я открыла свою любимую водичку.... как он орал боже мой.
Нет, в горячей не могу, так и свариться можно да и когда пара много- это тоже не в кайф.
И я люблю когда еле тепленькая.. . особенно в жару
После горячей ванны мне плохо становится
не люблю очень горячую воду, мне прям плохо делается если кипяток)) ) Люблю зимой горячую но не слишком, а летом прохладную.. эх)
Люблю под горяченькой водичкой, но знаю точно, что это вредно для сосудов очень
не знаю что ответить
тоже люблю погреться под горячим душем))))