Прочие дела домашние

Вы 2 раза в день душ принимаете? или сколько?)))

или, может, ванну?) )

Иришка начала!!))
Елена Семёнова
Похоже один раз... с утра до вечера. Жарко, блин!))
Елена Змичеревская
Лучший ответ
Если дома, то иногда и три)))))))
Ковшичком из тазика душем назвать сложно. Но минимум 2 раза.
Трижды, кстати, вместе с кошкой, она в это время все пузырьки с ванной сталкивает :)
В жару и больше.
2 раза
пару раз
Ася Викторовна
2, а летом могу и 3-4 раза, если жарко
принимаю душ до работы, после нее и перед сном. если выйду на прогулку то до нее и после. если убираю или готовлю, то потом в душ. это летом. а зимой 1 раз вечером.
Larisa Solovjeva
2 раза в день - минимум. и зимой, и летом. Ванну принимаю редко, если есть силы и время поваляться. чистота - моя шиза.
в жару могу и 5 раз. А так один раз вечером. ванну 1 раз в неделю, для удовольствия.
сейчас в эту летнюю жару! и утром-перед работой, и после работы, - и, перед сом- иначе : невозможно!!
°°°Natasha °°°
душ на улице есть-шик частного дома. у нас стоит аткая жарень что могу и 4 раза сходить
А я как в том старом анекдоте про чукчу, где он женился на француженке, а его спрашивают: -Ну как? -Да ничего, только грязная она какая-то все время моется и моется. Короче, я все время моюсь, 2-4 раза)))
1 раз. И не каждый день, ха-ха
A.g A.g
при нашей жаре 45 по возможности чаще