Прочие дела домашние
А вы сколько минут душ принимаете?
Зашла вот на сайт официальный часа земли, и они там пишут "Принимай душ, а не ванну, и постарайся сократить время приема душа до 4 минут. " Сможете так?
Ты хоть русский ?
Знаешь когда я моюсь ?
2 раза в месяц
В МЕСЯЦ, КАРЛ
Знаешь когда я моюсь ?
2 раза в месяц
В МЕСЯЦ, КАРЛ
Я получаю от душа удовольствие. И наплевать на счетчики.
На масках для волос написано, что их надо держать минут минимум 5. И чего - я буду сидеть с этой маской мокрая без теплой воды голышом в ванне?
Если 6 кубов горячей воды ушло на "душ" на 3-х, то сколько? - дофига! Люди куб на 3-х в мес расходуют.
Примерно 5-7 минут.
минут 5, иногда и меньше)))
меня выдрессировала норма посещения времени в бассейне.
за задержку времени возврата жетона - штраф.
администрация думает, что люди плавают лишний сеанс, поэтому лишнее время штрафуется))
Нет. Душ минут 15, ванну пару часов
Душ-5 минут, ванну не принимаю. Как счётчик поставили- экономлю. Дорого всё!
раз в две недели в лучшем случае, ну может минут 7
Не, ну если сначала веником обместсь, потом нАмылиться в полусухую, потом снять грязь скребком и только потом окатиться, то может и съэкономишь на воде. Свет можно и не зажигать
какой душ нах, мы и зубы то чистим без воды, чтобы не засорять почву матушку
Я по всем шести предложенным пунктам прохожу на ура .
Воду экономлю в том числе .
Не мы такие, зарплата такая .
Мнимая гордость - значит я для природы более полезна, чем миллионеры . )
Мало того, что денег у них немеренно, еще и воду тратят и свет сегодня небось на час не выключат (
А я до последнего не включаю ) берегу матушку Землю, поневоле берегу )))
Воду экономлю в том числе .
Не мы такие, зарплата такая .
Юленька Шипунова
Четыре минуты, конечно, не реально .
Я в ванной люблю лежать
Около 10 минут.
пол часа.
и не собираюсь себя ограничивать.
Не смогу, за 4 минуты я голову только намочить успею и то при хорошем напоре. По 30 минут минимум душем наслаждаюсь. В ванне замокать не люблю.
да уж тогда вообще не мыться)))))
Oi,ne chitaite, ne chitaite, chto na saite pishut.
Skolko minut ja prinimaju? Dolgo.
Ja ljublju vodu,vsjakie dushistie geli,vsjakie skrabi...
Dolgo.
Skolko minut ja prinimaju? Dolgo.
Dolgo.
Не, я только мылюсь минут пять.
Минут 7,без мытья головы
20-30 минут
я только что из бани
я душ
23часа, у меня там холодильник и телик.
от настроения зовисит
Зависит от того, тороплюсь я или нет)
Например, если жду футбол, перерыв 15 минут, могу за 15-20 минут уложиться)
Если никуда не тороплюсь, то минут 45)
кек