Прочие дела домашние

Дамочки, а вы душ в шапочке для душа принимаете? Ведь их кто то покупает раз продают....

Шапочка для душа может использоваться не только для душа, но и для многих других целей, но в основном в ней удобно делать маски для волос
Александра Рогова
Лучший ответ
Нет, без нее, заколкой пользуюсь)))
Елена Алаухова
Я эти шапки использую, если душ твердо закреплен, без гибкого шланга. Где-то в поездке такое может оказаться, в дУше в бассейне.
И про маски для волос выше точно написано.
Ирина Костенко
мы с мамой берем их на процедуры в санатории, чтобы потом не идти по улице с мокрой головой
Алла Мустаева
если очень жарко и в душ бегаешь по 5 раз на дню, можно и напялить, если прическа какая-то на голове)
Лена Скорикова
Бывает, если позволила себе поваляться утром подольше, или занялась чем-то срочным, ну чтобы волосы не мочить-не сушить перед работой.
Угу. И в калошах: ) Покупают для бассейна скорее всего
Beautiful___ Girl...
а их продают?
А как без шапочки, если волосы длинные? Н будешь же каждый день мыть, а купаться нужно. Да и умываешься в шапочке удобно.
Их используют для покраски волос хной и басмой. Потому что надо эти травы держать на голове какое=то время под утепляющей повязкой. Вот чтобы эту повязку не загрязнить сначала шапочку одевают.
Indira Hernandez
принимаю душ - мою голову. никаких шапочек-заколочек.
я душ без одежды обычно принимаю
Asya Bisyltanova
Мне один раз бабушка такую подарила. Я для интереса сходила помыться, она почему то слишком большая для моей головы была и волосы я все равно намочила. Так что больше не моюсь, без нее как то справляюсь.
У меня волосы длинные, без такой шапочки замучилась бы сушить