Как принять душ по-мужски )
1. Сидя на краю кровати, снять одежду и бросить её в кучу.
2. Пройти голым в ванную комнату. Если жена попадётся по дороге, то потрясти @ в её направлении, издавая при этом < у-у-ух>!
3. Посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность. Восхититься размером своего @ и почесать задницу.
4. Забраться в душ.
5. Вымыть лицо.
6. Вымыть подмышки.
7. Провести основное время, промывая интимные места и вокруг них.
8. Вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла.
9. Вымыть волосы шампунем.
10. Попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.
11. Сделать причёску Ирокезс использованием шампуня.
12. Пописать.
13. Ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.
14. Частично вытереться. Не обратить внимание на лужу, которая
натекла с занавесок ванны, поскольку обе занавески висели снаружи ванны.
15.Ещё раз полюбоваться размером своего @ в зеркальном отражении.
16. Оставить занавески открытыми, воду на полу не вытертой и свет и вентиляцию включёнными.
17. Вернуться в спальню с полотенцем вокруг бёдер.
Если жена попадётся по дороге, то снять полотенце и опять потрясти @ в её направлении, издавая при этом < у-у-ух>
Прочие дела домашние
вот мне что стало интересно))))) а женщины и мужчины по одной технологии душ принимают или нет??))))
вот ежели ты с бабой в душ то попрешься... то усе... считай ты мужик)))))
а какая технология принятия душа? может и регламент есть?
зубы и то все по разному чистят. вне зависимости от пола.
Зато в ванне валяться наверняка мужчины меньше любят
Технология то одна. Да способы разные: мужчины быстро и конкретно, а женщины долго и качественно с применением множества косметических средств.
Наверно и у женщи и у мужчин не по одной технологии - сколько людей...
Вроде да) ) с мужем моюсь особых различий в мойке нет))
наверное да, я как то об этом раньше не задумывался
мужчины от душа не кончают ))