Прочие дела домашние
Сколько видов таблеток в день Вы принимаете регулярно после 35- 40 лет?
От давления и для разжижения крови. Иногда - Винпоцетин, Циннорезин. Штук 6 в день получается.
Ulya Isakova.
У меня тоже Кавинтон в ассортименте)
У нас до прошлого года вообще в аптечке была одна марганцовка, да у сына мазь от аллергии и от герпеса. Сезонно стандарт Кестина своим покупаю. Я на 2013-й НГ заболела ангиной, потом простуды, потом аллергия, капли глазные кошкам покупала, потом опять простуда. У мужа нога болит- мази... Сейчас колдрекс пью и аспирин- болею. Разориться можно! Но каждый день ничего не принимаем. Мужу 51, мне 47, сыну 24.
Ulya Isakova.
У меня Лоратадин на сезон
Ирина Марченко
Вам нужно обратиться к хорошему специалисту. Коллеге подобрали лекарство, пьет одну таблетку в день от гипертонии. Но постоянно.
не принимаю
Даже сейчас в 58 лет принимаю всего одну таблетку витаминов в день и больше никаких лекарств - а что сделается тельцу-обезьяне и пофигисту по жизни к тому же )))
витамин С, ну еще периодически курс чеснока на водке - для вен
Вообще не принимаю... Ну, примерно раз месяц 1 аспирина - от головной боли. И всё)
Бог миловал, кроме поливитаминов ничего не принимаю. по крайней мере систематически.
А должна? Я толко витамины 2 курса в год. Мне и при беременности и то не постояно, максимум 4 препарата нужно было пить, из них 3 витаминные комплексы.
Ну если череп болит, то половинку таблетки заглочу. Но не каждый день, слава богу.
судя по вашим вопросам, вы прям за живо себя хороните постоянно)
Ulya Isakova.
Меня саму это пугает
Да никакие не принимаю.. . Ну иногда, когда перепады давления- цитрамонку выпью, а так предпочитаю народные средствА
ни сколько!! ! Бог мой Целитель, Иисус Христос взял все мои немощи и болезни на крест вместе с моими грехами. Слава Богу!
ну уж прям, после -35?, после 50 - 4 таблетки и то много
Ulya Isakova.
1. Сахароснижающие - 2
2. От давления 1
3. Для кровоснабжения мозга - 1
4. Для печени - 1
5. Для поджелудочной - 1
6. Для улучшения кровотока в конечностях - 1
2. От давления 1
3. Для кровоснабжения мозга - 1
4. Для печени - 1
5. Для поджелудочной - 1
только мультивитамины . мне после 40... чуть-чуть :)
Пока ничего не болит, не пью. Кааак жареный петух клюнет начинаю и от суставов, от вен, для мозгов, от давления, мочегонные, пищеварительные. Потом перерыв до следующего "поклёва").
Ни одной, а смысл если нет заболеваний? Знаю людей которые пьют все подряд, что по телевизору рекламируют