Прочие дела домашние

Сколько видов таблеток в день Вы принимаете регулярно после 35- 40 лет?

Ulya Isakova.
От давления и для разжижения крови. Иногда - Винпоцетин, Циннорезин. Штук 6 в день получается.
Анастасия Дюбенко
Лучший ответ
Ulya Isakova. У меня тоже Кавинтон в ассортименте)
У нас до прошлого года вообще в аптечке была одна марганцовка, да у сына мазь от аллергии и от герпеса. Сезонно стандарт Кестина своим покупаю. Я на 2013-й НГ заболела ангиной, потом простуды, потом аллергия, капли глазные кошкам покупала, потом опять простуда. У мужа нога болит- мази... Сейчас колдрекс пью и аспирин- болею. Разориться можно! Но каждый день ничего не принимаем. Мужу 51, мне 47, сыну 24.
Ирина Марченко
Ulya Isakova. У меня Лоратадин на сезон
Ирина Марченко Вам нужно обратиться к хорошему специалисту. Коллеге подобрали лекарство, пьет одну таблетку в день от гипертонии. Но постоянно.
не принимаю
Даже сейчас в 58 лет принимаю всего одну таблетку витаминов в день и больше никаких лекарств - а что сделается тельцу-обезьяне и пофигисту по жизни к тому же )))
витамин С, ну еще периодически курс чеснока на водке - для вен
Dametken Karakulova
Вообще не принимаю... Ну, примерно раз месяц 1 аспирина - от головной боли. И всё)
*)
*анютка* ))
Бог миловал, кроме поливитаминов ничего не принимаю. по крайней мере систематически.
А должна? Я толко витамины 2 курса в год. Мне и при беременности и то не постояно, максимум 4 препарата нужно было пить, из них 3 витаминные комплексы.
Ну если череп болит, то половинку таблетки заглочу. Но не каждый день, слава богу.
Alina ***
судя по вашим вопросам, вы прям за живо себя хороните постоянно)
Кс
Ксеня
Ulya Isakova. Меня саму это пугает
Да никакие не принимаю.. . Ну иногда, когда перепады давления- цитрамонку выпью, а так предпочитаю народные средствА
ни сколько!! ! Бог мой Целитель, Иисус Христос взял все мои немощи и болезни на крест вместе с моими грехами. Слава Богу!
A@
Anastasia @}
ну уж прям, после -35?, после 50 - 4 таблетки и то много
Ulya Isakova. 1. Сахароснижающие - 2
2. От давления 1
3. Для кровоснабжения мозга - 1
4. Для печени - 1
5. Для поджелудочной - 1
6. Для улучшения кровотока в конечностях - 1
только мультивитамины . мне после 40... чуть-чуть :)
Пока ничего не болит, не пью. Кааак жареный петух клюнет начинаю и от суставов, от вен, для мозгов, от давления, мочегонные, пищеварительные. Потом перерыв до следующего "поклёва").
Елена Гришкина
Ни одной, а смысл если нет заболеваний? Знаю людей которые пьют все подряд, что по телевизору рекламируют