Прочие дела домашние

Что для вас ПЯТНИЦА 13?Случались ли какие-нибудь "приключения" в этот день???

Нет, не больше, чем в другие дни недели.. . Вообще, не верю в эту чушь, может, потому и мимо проходит...
Елена Иванова (Блок)
Лучший ответ
Чего все так переполошились? День как день. Число как число.
не пойму, чем она отличается от четверга 12 или от субботы 14
В пятницу тринадцатого ко мне ммуж первый раз пришел в гости. Живем. Кажется, уже тринадцать лет прошло. если о нпришел в декабре 96-го. Это сколько лет?)))))
Для меня пятница, это любимый день недели. Я ее жду как ни какой любой другой день! Потому-что я смогу сидеть до понедельника в компе! Удачи!
Parvina Tilloeva
А У МЕНЯ ОЧЕНЬ ГРУСТНОЕ СЛУЧИЛОСЬ.... УМЕРЛА МОЯ ЛЮБИМАЯ БАБУЛЕЧКА....
Анна Малова
Parvina Tilloeva Примите мои соболезнования! Действительно настоящее горе.
пусть у америкосов, выдумавших всю это белиберду, случается.
Да! В городе стихийное бедствие, всех отпустили с работы раньше.
Мария Филатова
В пятницу 13 не случалось, а вот 13 и не раз... последствия были ужасные
свадьба случилась )))
У меня сын родился в пятницу 13-го - вот это было приключение!
Не было, просто праздник для сатанистов, они тоже люди.
Мария Козлова
У меня лично - нет, а вот мой муж однажды заснул за рулем, когда очень долго находился в дороге. Проснуля оттого, что выехал на встречную полосу и летел лоб в лоб на фуру. Чудом усел вывернуть и съехать на обочину. Так что для него это своего рода и удачный день. Правда он и родился 13 декабря - в пятицу.