Прочие дела домашние
Может-ли у 45-летнего мужчины быть всё впереди ?
может! и у 70 летнего
Конечно. Отцу примерно столько было, когда он на моей маме женился. Мама на 19 лет младше него была.
ну или спереди))
у богатого вполне может
ну так у ВСЕХ мужчин ВСЕ ВПЕРЕДИ. все хозяйство...
Конечно может. И не обязательно быть богатым, главное - быть интересным человеком.
Всё нет, но жизнь продолжается и может принести много хорошего.
может))
возможно, хотя и маловероятно. Ферма занялся математикой после 40 лет и стал всемирно известен. Гёте женился за 50, а за 80 закончил "Фауста". это конечно не норма, но показывает что возможно.
Очень даже может.
Конечно. В 40 лет жизнь только начинается. Мне 41,а моей дочке 1.Вторая молодость.
при наличии определенной суммы.
Нет конечно, всё уже позади. Впереди только пенсия и болячки.
а причём тут возраст? не это главное) ) а состояние здоровья, ума, сил, энергии.. . некоторые и в 25 лет ничего не могут и как те пенсионеры.
у него и так впереди, странно еслиб было сзади
самое главное чтобы писька стояла и деньги водились и все будет отлично
Каждый по-разному взрослеет, бывает и после 45 жизнь начинается, 45 баба ягодка опять, а мужчина как был так и остался, главное следить за своим внешним видом и внутренним ощущением
"В 10 лет игрушек нет, и не будет. В 20 лет ума нет, и не будет. В 30 лет семьи нет, и не будет. В 40 лет денег нет, и не будет. " Но бывают исключения из правил. Это если у человека после всего этого проснется сильный характер. Если он у него есть, конечно.