Прочие дела домашние
Что бы вы выбрали: до конца жизни жить на съемной люкс квартире (или квартирах) или иметь свою квартирку попроще???
До конца жизни - жить в люкс апартаментах своих!)
Наталия Разореньева
Ничего себе амбиции!)))
свою. съёмная это всегда пороховая бочка, ты там на птичьих правах, да и отдавать деньги за несвоё где ты бомж--не охота. Мне важно быть собственником. чтоб это было МОё, тогда я могу этим распоряжаться и чувствовать себя свободно
квартирка - всего лишь средство вложения, а жить можно и на Марсе.
у меня своя квартира. пусть и однушка, но моя собственная. я ее заработал, отпахав 20 лет на предприятии.
Конечно свою.
Съемную. И не обязательно люкс. Квартира - всего лишь место для ночлега после работы. Да и сразу ряд проблемы отпадает, ремонты, например, мебель. Ничего лишнего и обязывающего.
в моей ситуации лучше снимать. у нас просто снимаешь не у частника и потому стабильно. зато не привязан к жилью и определенно можно поменять место жительства в другом городе..
Свою попроще. Чтобы не нужно было по каждой мелочи разрешения хозяев просить. Да и вообще, иметь недвижимость в пассивах - довольно выгодно.
Мы снимали квартиру от 65 до 80 т. р, в месяц в зависимости сколько коммуналка придет, подумали-подумали с мужем и решили ну на фиг такие деньги кому-то отдавать, стали откладывать и купили в итоге свою. Считаю лучше своя.
Не могу за в личку зайти (( с плашета сестры мало че понимаю))
ясно свою, любую
Всегда надо иметь своё и стремиться к этому.
Немного непонятно: если есть деньги на съемную люкс квартиру, тогда за эти деньги ты можешь купить себе квартирку попроще и со временем делать из нее люкс.. . я выбираю второе)
Наталия Разореньева
Тут не смысл в деньгах, а в смысле собственности.
Конечно свою, для себя можно создать дизайн квартиры самый шикарный, если конечно деньги есть!!!
Наталия Разореньева
Да, жить приятнее, когда они есть.
родной дом всегда лучше